Свадьба, венчание, брак

Девочки, а возле Вас остались незамужние подруги или Вы их "ликвидировали " как героиня Фрейндлих с "Служебного романа"?

среди моего окружения пока только неокольцованные. но на пороге этого. . я прям жду не дождусь) ) а то фигли, мы с мужем уже 7й год их терпим, поблядаев эдаких, наконец-то семьями дружить будем) ) )
ПЫСЫ: в друзьях у меня обычно мужчинки. с дамами не умею дружить. так вот уже надоело в 3-4 утра принимать звонки от неизвестных дам. . просто самые близкие друзья при изменах отмазывались, что со мной дурачились, и эти царапины на спине от меня. . наконец-то мальчики взрослеют и я сплю нормально ночью, не подыскивая слова в телефон...))))
Наталья Натали
Наталья Натали
53 332
Лучший ответ
У меня подруг нет, а незамужние приятельницы есть.
Лариса Бабенко
Лариса Бабенко
50 550
Есть, конечно...
у меня нет подруг) я в дружбу не верю) мне достаточно сестер
Елена Сергеева
Елена Сергеева
68 112
лучшая подруга . это такая подруга . которая всегда прыгнет в койку к мужу .и саамое страшное . что жены иногда это знают . и продолжают дружить . дескать пусть бл.... ь будет под под боком. чем где то на стороне
Калашник Ольга
Калашник Ольга
94 843
Когда я была замужем, были. А вот когда развелась - куда-то все подевались...
да, есть..
вобще не обращаю внимание замужем они или нет, хотя вот подумала не вспомню среди подруг одиноких, они самоликвдировались выйдя замуж
Ирина Тищенко
Ирина Тищенко
85 617
всякие есть и незамужние тоже. Просто с замужними гуляем вместе с их мужьями, с незамужними устраиваем девишники.
У меня только одна подруга, сейчас замужем, но была и незамужней . Мы с ней всегда поддерживаем отношения.
Героиня служебного романа не ликвидировала подруг. Они самоликвидировались со временем.

Собственно, они у всех самоликвидируются с возрастом у замужних и у незамужних, что не есть хорошо!
Ксеничка Пинегина она вообще сказала, что она их" уничтожила ",но не в этом суть ..спасибо за ответ.
У меня все подружки и знакомые или замуж повыскакивали примерно в одно и то же время вместе со мной или с парнями живут вместе уже несколько лет. Только родная сестра всё никак замуж не выйдет и парня постоянного нет.
Ekaterina Kozlova
Ekaterina Kozlova
58 051
они самоликвидировались.
в смысле, замуж тоже повыходили
так что нету
настоящая подруга после замужества не бросит. одна из моих бывших подруг перестала общаться со мной после того, как с мужчиной сошлась и родила. я рада, что это случилось сейчас и что я узнала ее истинное лицо именно в данный момент, а ни тогда, когда мне было бы плохо и я была в беде. кстати, сейчас она в ссоре со своим, пишет мне что-то, ей наглости хватает еще на это, после того, как два года ни слуха, ни духа. я не отвечаю ей
Таня ***
Таня ***
47 903
нет у меня незамужних нет подруг
ЯС
Яна Сухарева
31 582
да есть... а то?
Оля Вигдорова
Оля Вигдорова
27 003
Есть разведены, но они всё равно всегда при мужчинах... не "голодные"
Есть... но с появлением ребеночка общаться стали реже... интересы разные стали ((
Таня Слепцова
Таня Слепцова
17 630
Осталась одна ))
2 из 3
у меня всего две подруги - одна фактически замужем (живут вместе) , вторая встречается, через пару лет свадьбу планируют)
Юля Теплищева
Юля Теплищева
6 307
Она у меня одна и да она не замужем, нам это не сколько не мешает продолжать дружбу, которая длиться более 10 лет...