перегнула?
Я имею ввиду старый добрый и всеми любимый Служебный роман
А вопрос следующий: Что делают мужчины с навязчивыми женщинами? и как не стать такой?
Свадьба, венчание, брак
А мне одной кажется, что Оленька (или как там ее из Служебного романа, ну та, в рюшечках) реально с Самохваловым
Хороший вопрос. Да, я считаю перегнула. Просто зат"рахала мужика, он ей доходчиво и тактично все объяснил, но ей на это было плевать..., она руководствовалась только своими собственными желаниями.
Что делают мужчины с навязчивыми женщинами-зависит от мужчины: кто-то примет домогательства и ответит на них, чем создаст себе кучу проблем, кто-то резко отошьет, кто-то попытается сделать это деликатно.. .
Ну а чтобы не стать такой-наверное надо себя уважать побольше и не быть эмоциально тупой-руководствоваться не только своими хотелками, но и обращать внимание на реакцию другого человека и не навязывается, если тебе дали понять, что ты не нужна.
Шарахаются
чем же она могла достать?
звонить не звонила... да, писала письма... но в них не было " постельных" просьб... были слова о любви... но мужик- он всегда себе найдет оправдание... я хороший... а ее пусть общественность осудит... это больнее.. .
так вот ...дай Бог, каждой из ответивших пронести через ВСЮ жизнь ТАКУЮ любовь... которая ее не унижает... только вызывает сожаление: любила не того... и только в этом ее ошибка
Дарья Кононенко
какую такую?
Перегнула. Жаль, что она не заметила грань. Конечно Самохвалов поступил как гад последний.. Можно было самому объяснить популярно, не вмешивая НИКОГО.
Лейла Аятбекова
а он пытался
Мне не столько она глупой кажется.. сколько он подлым... Мерзкий типок.
Дарья Кононенко
ну не знаю, а че ему делать оставалось?
Может он и подлый, но она невыносима. сама себе что-то напридумывала и жалейте ее все. Он старался ее образумить довольно тактично. А письма отдал для завершения образа подлеца.
Дарья Кононенко
жестоко
Не вижу ничего плохого в том чтобы "быть такой". Несчастной её не считаю. Она гораздо счастливее тех женщин, в жизни которых вообще нет мужчин.
Дарья Кононенко
чем счастливее? тем что над ней все насмехались?
не звонить. и не звонить по пустякам . не тараторить 1025 раз ТЫ МЕНЯ любииишь???? короче не навязываться .. поверьте! а на счёт фильма ДА ОНА ЕГО ДОСТАЛА ...да ещё таким голоском .. ТЬФУ БЛИН!
Дарья Кононенко
ага, письмами любовными закидывала. Учитывая, что сама замужем
Всем так кажется. А ведь она замужем.
Дарья Кононенко
а ведь все то Самохвалова ругали
Жалко её очень! Сглупила, слабину дала.
Надо держаться за мужа и душой и телом, каким бы он ни был, и по сторонам не смотреть вообще.
Мужик тряпка трусливая не смог сказать нет и все объяснить сразу, но опять же не хотел ранить женсчину, а она, что первая ее любовь, романтика захотелось ей немножко любви, только все равно осталась со своим мужем, пусть не любимым но надежным
Да, переклинило Оленьку малость. . повела себя как 15 летняя девчонка. . Но в этом и есть прелесть любви..
ну да, так жалко ее становится. Но не осуждаю -неизвестно же как "крышу снести" сможет от любви
Дарья Кононенко
крышу сносит - это факт
но о любимом тоже надо думать, нельзя же так преследовать
ТЫ УЖЕ СТАЛА ТАКОЙ - ЕСЛИ ДАЖЕ В ФИЛЬМАХ - ИЩЕШЬ СТОРОНЫ - КОТОРЫЕ ТЕБЯ ХАРАКТЕРИЗУЮТ.
Дарья Кононенко
психолог, однако
Да, её поведение жалкое.
Но чувства побеждают разум.
Не звонить, не писать, не маячить ...женщину, которая реальноинудна, мужчина из под земли достанет.
Надежда Надежда
нужна?