Свадьба, венчание, брак

служебный роман....вам это знакомо на личном опыте?

Jazgull Mamaturaimova
Нет... И не жалею.
Елена Жемчужная
Лучший ответ
Никогда, таков принцип
знакомо до сих пор дружим
Да, было как то! Хорошо что сошел на нет!
Конечно! Очень рекомендую!
Идешь на работу как на праздник, производительность повышается, начинаешь лучше выглядеть и даже карьера движется вперед....
нет
Nigora Xakimova
Знакомо, в принципе. Ничего хорошего.. . Поэтому имею железное правило: где служишь (работаешь) или где живешь - никаких отношений.
Анна Исаева
Знакомо, еще как.: 6 лет работала на него, а он отдыхал, взвалил все на меня, а я тянула. А когда по его вине попала в больницу он даже не пришел и не позвонил. А поиом сказал, что обиделся на меня потому что я его подвела. Нужно было подождать когда он мне найдет замену. Вот так. Вот Вам и служебный роман. А я ему так верила.
а мне повезло, мы реально полюбили друг друга и это изменило нашу жизнь, это были мои лучшие впечатления, я была очень счастлива с этим человеком
На личном-нет, не случилось!!! А вот подруге пришлось уволиться! Хотя, по началу все было красиво и достойно! И каюсь- я этим романом воспользовалась--на халяву выбила путевку себе и этой же подруге! Отдохнули шикарно за счет завода!
Елена Глоба
служебный ( в прямом смысле, т. к. оба военные ) через 7 лет плавно перетёк в счастливый брак!
ага и перетекло оно в супружеские отношения
Знакомо.. . Вам не советую.. . С работой нынче напряг....))
да, уже три года вместе и дочку растим
Sveta Zhurkina