Свадьба, венчание, брак

Служебный роман это хорошо или плохо?

Необычно, здорово, романтично!
Елена Нуждова
Лучший ответ
Да нормально, как любой другой роман.
Думаю, что в небольшой фирме лучше не экспериментировать, а вот на заводе это очень даже на пользу!
Очень плохо.
Ооо Осавиахим
Хорошо. Потому что ты видишь человека в рабочей обстановке, у вас общие интересы, вы постоянно рядом.
eto xaraso, toljko amoraljno
Alexandra-Liunna Balabanova
это накладно и нервно.
а также быстро и осторожно.
Ничего хорошего. Муж директор, я гл. бух.
Это смешно!!!! У нас один мужчина на работе есть - ни одной юбки не пропускает.. . Придет девченочка - новенькая, молоденькая... Шуры-муры.. . Она думает: "Вот какая я.... " ...А потом приходится в другое подразделение переводится.... А на ее место - новенькая.... А мы со стороны наблюдаем, уже знаем, по какому сценарию все пойдет... .
А парень, кстати, отличный семьянин. И семью свою никогда не бросит....
Любовь Никифорова А вам не жалко со стороны наблюдать за такими бедными овечками? Предупреждать не пробовали?
Легкий флирт тонизирует....
Любовь Никифорова Согласна, на работу идешь с удовольствием...
Это хорошо в пределах разумного, на уровне легкого флирта.. . это очень постегивает )) А когда служебный роман переходит в более серьезные отношения, это начинает мешать работе. И после ссоры, обычно один из них увольняется...
Хорошо, когда оба служаки свободные люди... а по-другому проблематично
оч приятненько
Leyli Abdraxmanova
Прекрасно если далеко не зарыватся.
A. B.™
Скорее плохо.. . Отвлекает от работы, да и когда закончится - будет очень сложно работать.
если честно то не очень
плохо заканчиваеться..)
прикольно
неплохо
до поры до времени... потом один должен уйти... все рано или поздно заканчивается... редко кто сохраняет хорошие отношения, когда заканчивается секс
больно
Ольга Батова не надо боли...поменяй работу...помогает
ясчитаю плохо, раз уж завели семью, то и романов никаких и флиртов, добром это никогда не заканчивается.
Во-во, муж - директор, она гл. бухгалтер, ни к чему хорошему мой служебный роман с директором не приведет...
Если этот роман заканчивается свадьбой и счастливой супружеской жизнью, то хорошо, а когда похоти ради - отвратительно!
Возможно, когда в это не вмешиваются другие, а на работе это не возможно, глаза чужие видят все, длинные языки мешают!
B.s.m Ss
я думаю плохо, потому что это никогда добром не кончается.
Как у Стриженовых- хорошо, но в большинстве случаев мягко говоря не очень))
Отвратительно, не заканчивается как правило ничем хорошим, много тому примеров.