Зачем тебе это?
Можно ли ездить по большому городу на машине без тормозов? Наверное есть те, кто может даже не попасть при этом в аварию, но я никому не посоветую проверять "а вам слабо? "
У тебя есть муж и подруга, может не стать ни того, ни другого.
Свадьба, венчание, брак
Девчонки,можно доверять незамужним подругам,приглашая их в гости на рюмку водки(когда муж дома)?
Только если Вы уверены в порядочности подруг и стойкости к женским чарам мужа. Я бы не рисковала, сейчас у многих не осталось ничего святого...
Не доверяй по себе знаю...
Пригласи - тогда и поймёшь, подруги они или нет.
Я УВЕРЕНА В СВОЕМ МУЖЕ ))))))))))))))))))))))))))))
Доверять, безусловно, можно! И даже нужно! Но зачем приглашать домой, когда муж дома??!!
можно. если а) подруги приличные. б) если муж хороший, а не кто попало.
не желательно
сегодня она подруга, а завтра романчик с мужем закрутит!
Не доверяйте им, какой бы подруга не была хорошей, все равно будет завидовать вашему счастью!!! !
Я таких НЕ приглашаю. Ну.. нафик!
Дружба – доверие человеку, с которым ты делишься больше чем с мамой родной. Можно, если у тебя есть такая подруга. У меня есть одна единственная, которая мне как сестрёнка.
Я бы не советовала и дело не в доверии, а в мужской природе. Они же охотники...
Не в коем случае этого не делайте, уведет и глазом не моргнет!
Это только тебе решать! Если такие мысли есть-значит уже не доверяешь, значит и не нужно приглашать!
ооооо, нахрена тогда такие подруги или муж!!?? иль ся надо по больше любить!
Не рискуйте, у знакомой дошло до того, что жена из дому, подруга осталась, да еще в ее халатике, дальше история умалчивает
А нужны ли такие подруги которым Вы не доверяете.
Женской дружбы не существует. Нельзя.
Ну если настоящие подруги, то да. Другое дело муж. Если захочет изменить, изменит, приводи-не приводи! Если Вы боитесь даже подруг привести домой потому, как мало ли они совратят мужа. Так накой вообще такой муж? Муж не коза, его увести нельзя. Захочет, сам уйдет!
НЕТ, никогда! Если хотите поговорить и выпить идите в кафе. Ты можешь себе это позволить, если подруга, страшная и противная, и ваши отношения с мужем идеальны! Но лучше не рисковать!!!
Если так, то вопрос другой... доверяете ли вы своему мужу?
если дорожите семьёй и мужем, то лучше не стоит приглашать их в гости, встречайтесь на нейтральной территории (без мужа).