Свадьба, венчание, брак

Если жена на глазах у всех моих гостей вылила ВСЮ водку в раковину, то я ее должен и побить при гостях? Или потом?

Zhanna Nurmukhamedova
за ТАКОЕ можно и сразу! и, главное, завтра же подавайте на развод! ! ;)
Татьяна Русина
Лучший ответ
Если водка была бадяжная, то надо сказать "спасиба"!
Это надо же довести жену до такого состояния! хорошая женщина сдержанная, просто вылила и все и не разу по башке алкашу поганому не дала бутылкой, да таких жен ...да таким женам низко кланяться, это какое ж терпение у нее !!!у м н и ц а !!!
Молодец она! А гостей она не выгнала пиндалями?
Оксана Иванова
Бросить пить!
Гулим Акшекина
Держи фасон, парень! гостям скажешь, что облапошили в магазине, продали паленую, а жена - молодец, заметила. Жену похвали прилюдно. А когда ее подруги в гости придут - тортик с кремом спусти в унитаз.
Елена Попова
Потом поговорите
Диана Галаган
Нив коем случае нельзя бить,
а надо просто бросить пить!!!
надо спасибо сказать!
Не нужно жену распускать до того чтобы она при гостях такие фокусы вытворяла! Бить женщин не надо, но серьёзный разговор провести стоит!
При гостях. Не очень сильно
Если вы алкоголик, то без разницы на глазах у гостей побъёте или нет... Она спасает вас от страшной зависимости, алкоголь-это наркотик...
не надо ее бить.. . пожалуйста.. .
и водку жалко!
М Б
при гостях строго наругать
я смотрю вопрос об алкоголе остро стоит в вашей семье.. . пора завязывать!
Целовать и Вы и гости - избавила от пожмельного синдрома назавтра. Значит вы ей небезразличны - ГОРДИТЕСЬ!!!!
Было бы еще лучше, если бы она разбила эту бытулку об вашу голову.... при тех же гостях!