во первых она её уже не подруга если такое позволяет. Я на мужа подруги не взгляну никогда.
А зачем же вы её ночью то пускаете. если вам и впрям не приятно скажите прямо и четко что не желаете её видеть и закройте перед носом дверь. Если вы её пускаете то значит может вы сами этого хотите.
Свадьба, венчание, брак
Как быть, если лучшая подруга жены откровенно клеится и приходит в гости к нам, когда жена в ночную смену работает?
А зачем вы ее пускаете???
У хорошего мужа жена не будет работать в ночную смену ( без обид )....
Не пускать ее. А еще лучше жене внезапно график сменить. И дать подружке в лоб.
Самому решить эту проблему, не втягивая жену. . если конечно напрягает. Сказать в лоб, не поймет-можно и в грубой форме, главное что б отстала.
Моя "подруга" так же припералась к нам, когда я в больнице лежала или в отпуск с ребенком уезжала. . муж мне рассказал, я попереживала и высказала ей все, теперь нет у меня подруги и не надо. .
Противно это все, не понимаю как так можно..
Если любишь жену, расскажи о ситуации. Не поверит, посади её в шкаф и пойди её подружке навстречу.. . И сам оттянешься и жене на жизнь глаза откроешь. ;-))
не прглашать ее в гости, объяснить ей, что это неприятно
Подговорить жену, чтобы начала клеиться к её мужу. :)
спокойно рассказать жене, устроить "неожиданное возвращение жены домой" когда подруга т. ск. "в гостях" = и пусть сами разбираются (для думающего мужчины несолидно крутить романы с подругами жён - для этого есть девочки из интернета и секретарши.. . ну - кто на что заработал) )
к слову - а вот для Мужчины изменять жене вообще несвойственно! этим он от мужчины обыкновенного и отличается)
Домой от двери разворачивать, объясняя что ее подруги дома нет. по этому чтоб в следующий раз от порога не тащилась домой, пусть предварительно с женой созванивается на предмет прихода в гости.
Как что? ? Поставить на место!! ! И жене сказать какие у нее подруги…
я бы никогда и ни за что не стал бы изменитья соей жене!
Сделать вид, что Вас нет дома. Просто игнорировать.
Все зависит от того на сколько ты жене верен
Дверь ей не открывать. И конечно же рассказать жене о том, что Вам не нравиться поведение ее подруги. Главное успеть первым, а то проиграете.
Сказать подруге, что если она не прекратит свои домогания, то вы расскажете об этом жене. И на самом деле так сделать. Какая же она ей подруга, если позволяет такое!!!
Значит не дали нужный отпор в первый раз. А жена знает? Нужно чтоб она обиделась, тогда больше клеиться не будет. Скажите что она толстая или наоборот слишком худая, может у неё с кожей проблема, проявите фантазию!
Значит ты даешь ей повод надеется на что-то. И что это за подруга, если клеится к мужу подруги. Гоните её прочь!!!!
Все зависит от того насколько ты любишь свою жену
Стопудово жена проверяет, не поддавайся на провокацию!
послать ее
Jene rasskaji
если хочешь и девушка умная-тогда вперед!!! если дура-жене расскажи