Свадьба, венчание, брак

Если подруга жены откровенно предлагает развлечься, стоит ли соглашаться или она потом жене расскажет?

Aliya *)
А ты с неё расписку возми, что она мол сама тебя соблазнила.:)
Лиля Слипченко
Лучший ответ
а ты с обеими---и базара не будет
Расскажет точно. И не исключено, что это жена её и попросила.
В)
Викуся*** )))
У меня такие ситуации были, причём не единожды.. . Только всё наоборот - соблазняемый муж сам мне рассказывал. Глаза выцарапывать я, конечно, не ходила, но подруг таких ( а жаль, некоторые очень даже давние! ) из своей жизни вычёркивала... Оно понадёжней как-то будет...
Лена Антонова
ну и подруга! Предательница.
G.t T.g
Она расскажет и то, и то!! ! А если откажешь, то она скажет жене, что ВЫ её домогались! Лет 25 назад я отказал одной даме (притом заботясь её репутации). Случилось так, что когда я шёл к ней, меня встретила сватья, живущая в этом же под"езде. Пришлось наврать, что иду к ним в гости-эта сплетница всё-равно заподозрила.... Так вот-мне этот "неприход"до сих пор не простили!!!!
Лучше расскажите жене сами об этом. Таких подруг даже близко к дому подпускать нельзя. И не исключено что она жене скажет, что вы к ней приставали, но она кремень, нах вас послала. Это если вы откажете втихую. А согласитесь развлечься - обязательно расскажет, чтобы сделать подруге приятное.
Сю
Сюрпрайз
Если не согласишься-все равно расскажет, того чего и не было. Она явно хочет разбить вашу семью. А с какой целью-это к ней вопрос. Гнать ее надо!
а может они так специально задумали, тебя проверить. А ты губки раскатал...
если не расскажет жене, то хотя ьы намекнет, поэтому не советую. а вы жену совсем не уважаете, да?
Елена Ильюшина
Да и ты хорош, если сомневаешься еще...
Аня Кадоченко
поматросит и бросит)))))))
А может под "развлечься" она боулинг или кино подразумевает?)))))
расскажет обязательно, рано или поздно.
расскажет, поверь) может это проверка
Лиза Мулюкова
лучше не надо с ней развлекаться, правда всё равно рано или поздно станет известна жене
конечно, расскажет
100% провокация со стороны жены
Наталя Бардо
Может она делает это по заданию жены. Не верь ей. А еще лучше подай в суд за попытку изнасилования.
Валентина Чикова Ха, такой иск определенно гарантирует успешное прохождение проверки :)
Она вас проверяет, жена.
Типо на верность.
voronina124
На всякий случай не стоит. Это может быть какая нибудь проверка от жены, типо можешь ли ты ей изменить.
расскажет, не сомневайся
Nurgul Abieva
а ты и рад :D да тебя уже за такой вопрос можно в неверности обвинить
во-первых, если она это серьёзно, то она УЖЕ не подруга Вашей жены;
Во вторых,... А оно Вам надо?))) с подругой то?
Ваша супруга ревнива?
Вполне возможно, что подруга именно по "заказу" Вашей жены проверяет Вас на "вшивость".
100% расскажет, или сделает, так чтоб узнала.
Овл )))