Свадьба, венчание, брак

Что делать, если подруга жены донимается меня? Подробности внутри

Мы с женой крупно повздорили. Она собрала свои вещи и ушла от меня. Прошел месяц, но несмотря на мою ежедневную телефонную мольбу о прощении, она решительно дала мне понять, что настроена на развод. В один из дней, когда я после трудовых серых будней напился от тоски по жене я встретил по дороге ее подругу (зовут Оля). Мы быстро нашли общий язык, и после похода в кафе, я пригласил ее себе в квартиру. Вы наверное поняли чем мы там занимались. Я очень истосковался по женскому телу и Оля это поняла и помогла мне. Всю ночь мы занимались любовью и откровениями. Оказалось, что она на самом деле не любит мою жену, в душе ненавидит ее, за что правда не сказала. Я ей расписал все ее недостатки, уж очень хотелось ей отомстить. Я не хотел, но под действием алкоголя и обид все происходит бесконтрольно. Но прошло несколько дней, как неожиданно заявилась супруга. Я просто обезумел от счастья, но она оказывается пришла за остальными вещами. В общем не знаю как мне это удалось, всеми правдами, и неправдами, клятвами я уговорил ее дать мне еще один шанс. Ее сердце растаяло. Снова потекли счастливые дни.. Но не все гладко в этой жизни. Оля мне ежедневно звонит на сотку, и шантажирует меня. Она требует, чтобы мы были любовниками. и дальше. Что делать, ведь я так люблю жену, и пока ее доверие очень хрупкое ко мне. Второго разрыва я не перенесу. Что делать подскажите
Ситуация как вижу не из простых. Понять вас можно. Но я не вижу раскаяния в вашем рассказе А об Ольге подумали, каково ей сейчас? Ее использовали и выбросили как ненужную вещь. Вам было плохо и она моральна поддержала. А теперь она вам не нужн. Вы эгоистично поступили. Попробуйте поговорить с Ольгой. скажите, что она вам дорога, но убедите ее в ошибочности ваших действий. Говорите ласково. Ведь суть ее шантажа в этом и кроется - в том что ее использовали
Марина Московченко
Лучший ответ
всем друг с дружкой переспать, поубивать и успокоиться.
Ромэо, попробуй жить двойной жизнью.... Или подкати Олге мужика хорошего, чтобы она про тебя забыла.... Но не в коем случае не признавайся, что ты спал с Ольгой, даже если супруга поймала бы тебя за член, надо говорить, что не ТВОЙ!!!
Рассказать правду, иначе эта дрянная подруга всё извратит и будет только хуже. Расскажите как нам. Скажите как Вы несчастны и мучаетесь.
Боитесь её потерять.
Зоя Закревская
А ведь ...НЕ было Ничего....)) )
У вас вся жизнь впереди.... то-ли ещё будет....)))))
Правда о вашей связи всё равно выдет наружу, и жена вас точно не простит и.... всё же вам лучше жене признаться жене самому....
Выход один. Сыграть на опережение и все рассказать жене самому, сумев подобрать нужные слова. Ведь и в том и в другом случае останешься один. Оля то не спустит на тормазах все. Но все таки, если все расскажешь, то есть хоть призрачный, но шанс...
если я скажу что ты Гандон, то ты обидишься.. . но если не скажу, то мне будет плохо.. . если бы ты любил жену, то не спал бы с ее подругой - алкоголь и тоска по женскому телу не отговорка.. . ну неужели все мужики такие.. . молодец жена, ч то ушла, бежать от таких надо...
Арина Сивохина
Ни при каких обстоятельствах не сознавайтесь жене в измене-пока в постеле не поймает. Даже в такой ситуации говорите, что было холодно- решили погреться. А подруга пусть шантажирует, надеюсь от неё в квартире ничего не осталось, кроме воспоминаний.
Да нисколько вас не жалко... Если без мозгов, то и оставайся у разбитого корыта... Ни Оли, ни жены.... зачем они тебе...
Ну сука вы- истосковался он по женскому телу!! ! Сам же изменил, а еще говорите, что любите жену!! ! Как так можно, а что бы вы делали, если бы ваша жена истосковалась бы по мужскому телу с другим?? ?
А вы пробовали хоть раз придти к жене, а не просто тупо звонить???? Всё бы обошлось!! !
Это вам в награду и будет хорошо, если жена уйдет от вас, а вы останетесь с этой бл*дью Олей, у которой вы будете не единственным, я вас уверяю!!!
Надо было раньше думать! А так вообще ситуационэ не из лучьших....
Скажите жене, что ее подруга Вас домогалась, и так как Вы ей отказали, то она решила Вас шантажировать.
Вот правильно многие мужики думают штанами.
Расскажите жене что ее подруга вам наговорила про нее гадости и хочет вас отбить у нее, а если всплывет что вы переспали с подругой, отрицайте и кричите где свидетели и где факты. Это все не правда. А так постарайтесь сделать жене ребеночка, она точно от вас не куда не уйдет.
придётся всё рассказать жене.... что произошло.... или подруга раскажет.... другого выхода не вижу
Скажите её, что всё по пьяни было, а без чувств вы не хотите. И пожелайте счастья в личной жизни. В ваших словах и интонации должна быть твёрдость и непреклонность! Мужик вы или тряпка? ! Будьте уверены в себе. Жена раз дала второй шанс, наверное, тоже хочет сохранить семью. А значит есть надежда, что не поверит или не захочет поверить "подруге", если та раскроет ей глаза.
сними ей штаны, и по голой морде с носаря как уе... и
Гони её в шею. А жена, если мудрая женщина все поймет.
лучше горькая правда
слез будет много очень много.
жена уйдет думаю на время
если любит даст шанс
но приготовтесь к игнору и без различию
потом может наладится
*анютка* <3
Если вы расскажете жене без подробностей, она позвонит Оле и та ей подробности радостно предоставит, тем более, она вашу жену не любит. И жена от вас уйдёт, потому что нефиг было изменять, да ещё про неё гадости при этом говорить.: ) А если расскажете подробности сами, то она от вас уйдёт чуть раньше. А если вообще не расскажете, то всё всплывёт в самый неподходящий момент.. . и финал тот же самый. Если вы её и без измен допекли так, что она слиняла, то после такого шансы ваши стремятся к нулю.
Если бы "так любил", то не изменил бы, ни смотря ни на что!!!! Мужчины, ну вы ведь не животные!! ! Что за отмазка такая, истосковался.... Это вам по заслугам, что она вас шантажирует, чтобы неповадно было! А жена ваша золотая женщина будет, если вас простит.

Вот читаю, что женщины пишут.... С ума все сошли что ли????
Единственный выход рассказать жене все как есть, только без подробностей, особенно о недостатках! Я как женьщина Вам говорю не расскажите сами Оля это сделает за Вас да еще со всеми подробностями! Скажите что это было так. . ни чего не значит, Думали, что потеряли ее! Скажите что демали, что у нее другой, вот Вы и натворили дел! Скажите, что раскаиваетесь, любите ее одну, что это подруга чуть - ли не силком вас заставила и вообще что в постели она никакая и от нее потом воняет ))))(это я так насторение Вам поднять) Вобщем жена самая, самая! Мы женьщины очень на несчастных мужчин ведемся и прощаем! Вобщем это так, в общих чертах остальное сами! Но сказать придется! И о том что Оля Вас теперь преслует тоже! Если любит простит! Я когда-то сама простила, потому что признался!
НИ в коем случае не признаваться жене, если узнает о измене - точно уйдет, 100%!! Постараться сделать так, чтобы жена узнала о реальном отношении Ольги к ней, на счет ненависти/зависти и т. д в самых красочных выражениях. . чтобы в случае огласки она ей не поверила. Отрицать что у вас была связь - типа Ольга все выдумала, чтобы вас с женой рассорить. На шантаж не вестись.
Ну Оля же помогла Вам! Теперь Вы ей помогите. Так и будете, как те Чип и Дейл.
А если серьезно, то чем там можно Вас шантажировать? На камеру все снято? Нет? Так морду лопатой - и ничего не было.
В*
Васильева ***
Согласна с теми, кто советует ни в коем случае не признаваться, а наоборот выставить эту Олю таким образом как она это хочет сделать с вами, но только опередить ее. Да и подруга такая вашей жене не нужна, которая как бы дружит, но ненавидит. Гнать таких в шею. Просто она завидует вашей жене, может быть и капает ей на уши разный негатив.
может они вас (жена и подруга) развести хотят? а вообще вы не красиво поступили. лучше рассказать всё жене, ведь рано или поздно всё равно всё всплывёт и будет только хуже. а тут вы сами скажите, это будет лучше. тем более не каждый мужик признаётся сам в изменах. так у вас хоть шанс будет, а так, если подруга скажет-это конец. или встретьтесь с этой подругой (только без интима), как ни в чём не бывало, посидите в кафе, поговорите по душам, и осторожно попытайтесь выяснить за что она ненавидет вашу жену, а там уже сами поймёте что делать. а вообще вы ужасно поступили.
M*
Molya* *
И как, интересно, можно любить и при этом говорить об этом человеке гадости? Это первый вопрос. Второй: Почему, если уж Вам припичело изменять, Вы выбрали именно подругу жены? Можно простить случайную связь. Но ОЧЕНТ трудно если измена с близким человеком. В этом случае теряешь сразу двоих. И невозможно ни понять, ни простить. Даже если жена простит (в чем лично я сомневаюсь) , то она все равно всегда будет опасаться повторения подобного. Она не сможет нормально отноститься к своим подругам. Ситуация тупиковая. Единственный выход, чтоб она не узнала. Решайте свои проблемы с Олей. Будьте мужчиной....
Начьните все отношения с женой с чистого листа. Эта ситуация произошла во время разрыва с вашей женой, так. И не известно чем жена занималась в этот периуд. У моих кумовьёв была такая ситуация, только там жена изменила и он её раскусил и после трьёхмесячьного разрыва вновь сошлись и он её простил. Считайте что это был отдых чувств, а теперь опять в бой. УДАЧИ....
не лейте воду понапрасно) от змей избавляются. вот-таки с ними водить дружбу и не надо. чё за друг
не говорить, лучше расскажи ей все то что наговорила подруга про нее типа после встречи вы пошли домоой она растрынделась домогалась а вы не сдались. валите все на подругу. а если все расскроется а это будет не скоро то к тому времени ее доверие вернется и она может простит вас