Свадьба, венчание, брак

Расстраивается свадьба, подробности внутри...что делать?

Ситуация: у нас есть общий ребенок, во время моей беременности и 9 месяцев уже жизни ребенка он с нами не общался. Помирились, подали заявление в загс после 7 месяцев общения, узнается, что я беременна снова, решили оставить ребенка...Но я не хочу свадьбу по многим причинам теперь: он потерял работу и уже 2 недели так и не написал резюме, один два раза в неделю стабильно курит травку и считает это абсолютно нормальным доказывая мне, что гашик - это не наркотик, хоть и запрещен + мы часто ругаемся по вопросам вопитания дочки, хотя он говорит, что меня любит, о дочке заботится...но потом говорит, что я психованная ( ну конечно психованная), что совершенно не хочу раработать ( ребенку год и четере+беременная)...правильно я сделала, что отказываюсь от свадьбы? как потом продолжать отношения? и нужно ли продолжать?
Не надо замуж за такого.... я вот вышла за подобное существо.. . правда не по залёту.. . а теперь я на 7-ом месяце, выставила его нафиг и думаю разводиться. Тоже меня тут до истерики довёл и орал ещё что я психованая и вообще ребёнка он у меня отнимет=))) так что лучше поживи с ним так.. . посмотри что будет дальше.... чтобы потом детей делить не пришлось
Дарья Ветошкина
Лучший ответ
Беременностей у вас- навалом, а отношений - никаких, механическое сложение. Видимо, ты никогда не знала любви, что не чувствуешь, есть ли она по отношению к тебе у мужчины, есть ли у тебя, и как ей пользоваться. Почему ты не хочешь проснуться?!!
Мдя.. . Бабы-дуры.
Наиля Исхакова
Конечно, не стоит продолжать! Потом померитесь через годик и опять забеременеете.
Вы правы, жизни с начинающим наркоманом не будет. Человек не работает, как он вас будет содержать? Сделайте правильный выбор.
Ірина Кріль
Просто отложите свадьбу.... а за это время-присмотритесь.... чтоб самой убедиться в правильности или неправильности.... а не на чужих мнениях....
скажите, что не хотиите свадьбу пока беременна, это стресс и т. п. как раз пройдет время, будет виднее
А на что Вы её устраивать собрались? Живите так.
Я бы на вашем месте тоже не выходила за него замуж. Если он себя так ведёт - значит он безотвестственный человек. А зачем такой нужен? Только для того чтоб числилось что вы замужем* Найдёте ещё лучшего!! ! Терпения вам!
Дело просто не в отмене свадьбы, а в вашеи избраннике!! Вы неуверены в нём! Такой мужчина будет не надёжным спутником жизни, а обузой для вас и ваших детей!!!
не стоит связывать жизнь с человеком, если не уверена в нём.