Свадьба, венчание, брак

свадьба!!!все внутри...

человек влюбился....хочет женится....очень ,приочень состоятельный парень....у девушки одна мама работает,и сама она учится....парень любит девушку безумно....предлагает замуж....свадьба намечается дорогая....я думаю что обычно складываются пополам деньгами родители девушки и жениха,но что делать если у семьи невесты недостаточно средств на справление свадьбы????что елать в таком случае???жених сам оплатит свадьбу?платье и тд....или что???как??
Я думаю для парня отсутсвие денег у девушки - не проблема . Любит - женится !
Тамара Григорьева
Лучший ответ
вообще не родители должны оплачивать. а сами молодожёны
но тк ваш жених знал о вашем положении. то расходы должен взять на себя, раз посчитал что готов к свадьбе
я так думаю
бесплатно только птички поют. поэтому, учтите, что в случае разборок - вас обязательно упрекнут, что всю свадьбу оплатил он

То, что предлагают вам даром, таит опасность: обычно за этим стоит хитрый трюк или скрытое обязательство. За то, что чего-то стоит, стоит заплатить. Оплачивая свой путь, вы избавляетесь от необходимости благодарить, испытывать вину и обманывать. Часто умнее бывает заплатить полную цену — нельзя блистать и экономить одновременно.
Tat'yana Burykina
это решается в узком семейном кругу по взаимодоговорённости...
Айнур Тулешова
Состоятельный парень - он сам зарабатывает, или пользуется деньгами состоятельных родителей?
Если первое - то проблем нет. Любящий жених оденет Вас как картинку, и всё возьмёт на себя. А если родители содержат парня, то... возможны варианты. Тогда родителям обеих сторон надо садиться за стол переговоров и подвести итог финансам. Получается, что, кроме сына, им ещё и его жену придётся содержать... Не всем состоятельным родителям это понравится... Обычно они хотят при заключении брака чтобы слились капиталы ( и связи) двух семей.
Эдуарда Федько
Ирина Парамонова состоятельный парень...родители тут непричем...парень сам всего достиг.
Пусть сторона невесты берет на себя только платье
Kunduz Abdrash
Ирина Парамонова а как об этом сказать????милый ты знаешь у нас нет денег оплачивать свадьбу....только платье.
Kunduz Abdrash Я думаю, что сам должен понимать. Он же знаком с твоей мамой? Знает, как вы живете? Так и скажи, что нет возможности, есть только вот столько средств. ИМХО, проблемы и бурление говн должны начаться со стороны родственников жениха, но не с его стороны. Ведь так или иначе, вы после заключения брака будете иметь общий, семейный бюджет. Или так же будете делить на "твое" и "мое"?
объяснить ситуацию жениху (чтобы потом не было претензий)))
*C
*оксана* Cool*
да всё это не важно кто что будет докладывать.. . если вы решили связать свои жизни, вы должны общаться по душам, поддерживать друг друга.... поговори с ним на эту тему.... скажи, что если свадьба будет дорогая твоя мама не потянет.... и т. п. ОБЩАЙСЯ, ведь он твой будущий муж!!!
Катя Орлова
Если жених состоятельный, то пусть сам оплатит, если мама сможет пусть поможет чем сможет, а нет так нет.... что здесь такого, тем более жених любит невесту и ему это не важно должно быть!!
Надо решить с женихом.... Однозначно
Oksana Kucheryan
Нужно поговорить с женихом и его родителями. Чтобы не было обид. Предложить например, что платье купит невеста, а все остальное жених. ))))Он полюбил невесту такую, какая есть вот и пусть принимает решение взять все на себя!
И в чем проблема? Нет денег сделайте скромную свадьбу!!!
Марина ********
За все должен платить мужчина. Тем более он состоятельный.
У меня все мужчины родные дед, папа, брат
были перспективными и обеспечивали своих женщин от и до.
Иначе это НЕ мужик