Свадьба, венчание, брак

Как вам такое мероприятие свадьбы? см внутри!

Мы молодые и хотим сыграть свадьбу не роскошно и не просто расписаться! думаем на свадьбу взять в аренду автобус "ШИКАРУС" - дом на колесах - http://svadba.shikarus.ru/svadba.html - есть все, от туалета и кровати) до танцпола и раздвижного механизма, так же от холодильника до душа! вот думаем расписаться в загсе и взять данный необычный автобус часов на 5, и просто покататься с друзьями по Москве, по паркам! аренда на 5 часов большого (20 мест) обойдется около 20 000! еду и спиртное можно брать с собой! на все про все (вся свадьба) у нас не более 70/75 тыщ.. .просто расписаться - 200 рублей, а шикарно отметить 500000 а у нас 70000!( реально ли? получится? одежду не дорогую, кольца в районе 15 тыщ и еда со спиртным! фото будет делать подруга на хороший фотоаппарат, без тамады, выкупов и т. п! Спасибо!
вообще ваша свадьба, как хотите так и делайте, по вашим доходам.. . если бы кто-то что-то сказал против, например того места где свадьба у вас, скажите, не нравится не приходи, и без тебя/вас хорошо погуляем! ! исключение конечно родители, к их мнению стоит прислушаться! !

фигасе, не знала, что шикарная свадьба в Москве 500000, у нас на эти средства можно приличную квартиру купить! ! :D
Юлия Kozlova
Лучший ответ
Я так думаю, лишь вам самим нравилось.. . Автобус - даже оригинально. Да как угодно можно справлять, лишь бы весело было, хоть на даче. А без тамады и выкупов - это правильно.
Аня Лобанова
если банально перевести на нормальный язык. то свадьба в автобусе звучит убого. Вот если в маршрутке-Газели. то это писк
замечательная идея, и главное не дорого. и весело должно быть и интересно, хорошей погоды и веселой свадебки.. . и много счастья на долгие года
Теснотища же.. ребята ..видно по фото.. что только сидеть удобно носом к носу
я б лучше кабриолет на двоих заказала бы или полет на вертолете, на воздушном шаре за эту сумму
чем всех возить, обойдутся
ну я так глянула. вроде ничего, необычно. только народу много конечно не позовешь, а вообще - нормально.
Идея не плохая. Но а после автобуса куда вы пойдёте? По домам вроде как то странно получится, да и рано. Всё равно какое то кафе нужно.
Мария Тюрина
Я например, если когда нибудь решусь на такое событие, то распишусь и на деньги отложенные на свадьбу куплю тур в другую страну для двоих, зачем эти массовые пьянки, всё это уже пережиток прошлого. Лучше пусть эти деньги пойдут на пользу мне и моей жене. Вот как то так.
Aleksandra Elisova
Свадьба огромное событие в жизни двух любящих людей, и не важно, что вы выберете автобус или будничное кафе.. . одно помните, этот день должен запомниться вам
Нелли Лаптева
Класс! И с погодой чтоб вам повезло! Счастья!))))