Свадьба, венчание, брак

Поделитесь ,пожалуйста, впечатлениями кто был на такой свадьбе. (см. внутри)

Никого не слушайте! Вы наверное сама сомневаетесь, но мыслите разумно, просто думаю на вас давят.
Это замечательный вариант, потому что так решили вы. Какой бы ни был другой вариант, но там решают за вас и не всегда в вашу пользу. Если вас гнетёт что вы кого-то обидите, то по возвращению из путешествия можно обязательно пригласить людей, показать фото, рассказать что видели и т. д... .
Это лучше чем кого то пригласить кого-то нет, кого-то обидеть. А тут все пришли и порадовались. И ничего что не выпьют бутылку водки и не съедят тарелку картошки с окорочком! У вас будут всё и платье и церемония и машина наряженная и фотографии с поздравлениями, а самое главное Любимый! И те кто искренне рады за вас - они поймут, а те кто нет и не надо.
Потому что 10-часовая попойка для молодоженов это каторга и люди требуют устроить застолье ДЛЯ СЕ-БЯ!!!
Н.
Натальчик .............
Лучший ответ
у нас знакомые расписывались в питере, заказывали фуршет прямо во дворце на 3 часа. там закуски были, шампанское и т. п. потом все разошлись, а молодые поехали в свадебное путешествие.
не вижу ничего особенного в вашей свадьбе. были на такой, где были только жених и невеста. и фотограф с ассистентом :) они расписались. немного пофоткались и через час укатили на Мальдивы в этот же день. я спросила - родители то хоть знают, на что они сказали - да, мы им сообщили :)
А зачем приглашали ВСЕХ? Ну зачем? Покрасоваться? Люди наряды покупали, тратились.. . А подарки приглашённые на роспись дарили? Если дарили, то это прямое надувательство и непорядочность. А если нет, - всё равно обидно. Вот я бы обиделась и вовсе не пришла бы. Эт не свадьба, эт издевательство.)) ) Другое дело-поехали в ЗАГС с родителями и свидетелями, а потом в ресторан вдвоём.. . Да и то как-то не по- людски. Идеальный вариант эконом-класса- Просто расписаться и уехать на Мальдивы. Никому не обидно.
Да нормально!! !
Лучше в свадебное путешествие, чем пьянка)) )
Моя сестра собрала в сумку свадебные вещи и сбежала никого не предупредив (кроме меня) в другой город совсем, к жениху. А потом приехала, привезла фотографии из загса (она, жених, и свидетели), свидетельсво о браке и с улыбочкой повертела колечком, чтоб мы все увидели)) )
Вот так бывает)))
Да теперь это у многих так, и правильно сделаете, только в ресторан обычно едут не только родители, но и сидетели. Только в приглашении это надо написать или говорить посылая приглашения,
.Просто я знаю людей, которые даря подарок, ждут на эту сумму еды и праздника.
Может всех не приглашать, а просто сообщить, что состоится бракосочетание и что торжественного ужина не будет=ну это для родственников, чтобы не говорили, что все сделано тайно, ну а знакомым и вообще просто вскользь сказать, что мы просто распишемся. Но мамы, папы, дедушка и бабушка должны быть, а если на самом деле хотите сэкономить, то праздник можно сделать и дома, в семейном кругу
Я о такой мечтала, но родителям жениха нужно было торжество устроить.
Светлана Весна
Первый раз слышу о такой свадьбе. Жмот одним словом.
А может в ресторан без родителей??? Вдвоем в романтической обстановке посидеть?? ?
Классно будет!!)))))))
нормальная свадьба - лишь бы вы были счастливы
Снимали подобную свадьбу. Перед свадьбой мы сделали всю постановочную фотосессию, в том числе в свадебном платье, со свадебным макияжем, прической, и на прогулке, и в нашей фотостудии. В день свадьбы, после регистрации, полдня покатались (соответственно фотограф уже не отвлекал молодых, выступая в роли незаметного хроникера, чистый фоторепортаж) , молодые потусили с друзьями и родственниками. А потом - на поезд и в Италию. Я считаю - молодцы, правильно все сделали.
Нормальная свадьба. Некоторые вообще просто пришли расписались и все. Все рассчитывают на свои возможности. Сейчас, в наше время не кого не удивишь!!!
Saida Kazhmukhanova