Свадьба, венчание, брак
Как отпраздновать годовщину свадьбы? см. внутри
Подскажите как отпраздновать 2 годовщину свадьбы. Хочется чего то приятного, хорошего, романтичного, чтоб воспоминания хорошие остались на всю жизнь. Если кто отмечал вторую годовщину поделитесь как отметили. Прошу не писать что-то вроде: "гугл в руки, в интернете поищи, на форуме почитай и прочее", такие ответы буду удалять.
вторая годовщина свадьбы бумажная. символично было бы подарить билеты в отпуск куда-то или на какое то интересное вам обоим мероприятие! а вообще классно дарить большой моток туалетной бумаги.. . но не простой.. . у супруга сразу смех или улыбка, а ты ему говоришь, а ты разверни! а там все самые любимые моменты из вашей жизни, впечатления и ласковые слова! можно на каждое классное событие не только описание, но и небольшую карикару.. . чем смешнее и наивнее рисунок, тем интереснее! можно развесить по всей квартире развесить плакаты, с фотографиями, подписями и ужин устроить, желательно с бумажной посудой по возможности конечно! можно обмотать себя туалетной бумагой, только мягкой, чтобы легко было сорвать и подписать каждую часть своего тела, как то особенно и придумать с каждой частью тела какое то задание. перед выполнением задания, кусок сорвет и т. д. ! будет весело и приятно вам обоим! желаю вам счастья, огромной любви на века и позитивного настроя!!!!
Зачем её вообще отмечать прям? Романтический ужин со свечками мужу сделали и достаточно.
...приложите фантазию, что мужу было приятно : например встретьте его в этот день к костюме служанки из секс-шопа (впечатления будут незабываемые у него) . Маленький подарок, чисто символически.
Это только ваш праздник и никого он не касается, отмечать как- то бурно не стоит.
Я бы даже 5 и 10 лет не отмечала как-то особенно...
Сходите в паровую бочку на двоих, потом спа-массаж, ужин в ресторане, ночь в гостинице
Себя уже не помню: давно было. Но, может, вспомнить, как познакомились, кто в чём был, приятные моменты, когда встречались, прикольные моменты, свадьбу ещё раз посмотреть, обсудить посмеяться, поцеловаться под крики горько.. . В общем как-то так...
также как и первую можно) а мы поедем заграницу на недельку))))
Хотим на 10-летие обвенчаться в церкви, думаю это наилучший вариант кто не венчался, но хочет этого! Вернее "дорос" до этого!
дома - вдвоем!
приготовить вкусный ужин и сделать пару романтичных фото..