Свадьба, венчание, брак
А у вас расстраивалась свадьба за день до запланированной даты?? почему??
У меня за неделю до расстроилась. У подруги свадьба неудачная была. Мне очень не понравилась, ну и написала жениху, что осенью свадьбу не хочу, хочу летом. Он побесился, но потом успокоился. К лету я за него вообще зам уж передумала выходить. Поехала отдыхать, и на пляже встретила будущего мужа. Внуки уже растут.
Какое за день, за час до записи чуть не расстроилось все.. .
На выкупе нас (жениха и невесту) закрыли в комнате и без оплаты не хотели выпускать (перепил народ заранее на выкупе, тамада постарался) , мы всех на Х послали и сказали, что свадьбы не будет, и пусть все катятся туда откуда приехали.. .
Минут через 10 до них дошло, что мы не шутим... .
Через три месяца будет 24 года как вместе.. . Так что делайте выводы...
Kristina
а какие выводы-то нужно сделать??
да, как то раз я вышла замуж за другого за 2 дня до долго организованной и тщательно планируемой свадьбы...
Ну вообщем решили с мужем сделать свадьбу для себя, я шью белое платье, он появится должен был в рубашки и в джинсах, жара была почти под сорок в день нашей свадьбы. Поехали заранее договариваться в дом бракосочетаний, взяли дополнительных три месяца, чтобы дитя сделать, такая договоренность ( мы с ним друзья хорошие) вообщем я его женой становлюсь, а он мне ребенка делает. Ну тут родители узнали, хай подняли, мол вы засранцы нам об этом не сказали, потом друзья узнали, вообщем пришлось полноценную свадьбу делать и на публику играть с утра до вечера какие мы счастливы, улыбка натянутая до ушей, свидетели в перерыве с выпивкой и криками горька, меня откачивают, мне в платье жарко, мужу в костюме жарко, а потом мы не о чем не договаривались, машин у нас не было вызвали такси, хлеб не взяли, то чем посыпают не взяли и все хотели одно чтобы от нас эти гости отстали в конце концов и мы могли выспаться, потому, что готовились для всех. Вообщем ну его нах.. й такую садьбу.
Не у меня))))) )
У знакомых)) )
Они уже жили вместе, а за три дня до свадебного торжества, невеста, глубоко беременная, рано утром встала и сбежала со своей первой любовью, который из Германии приехал)) )
Во трагедия была!
А щас вспоминаем - так чудно)) )
Но самое ужасное, что их свадьба состоялась все-таки!! ! Невеста полторы суток прошлендала и вернулась обратно!! ! Зря только всем рассказали - отменять же думали!!!
У знакомых)) )
Во трагедия была!
А щас вспоминаем - так чудно)) )
у девушек обычно всегда предсвабедный бзик происходит... у меня накануне свадьб тоже бзик был.. выходить или нет) ничего потом... пока норм живем год уже
да меняли дату свадьбы, сколько от родных шуму было.... Живем еще вместе погодки - все пучком, и хвост торчком))))))))