Свадьба, венчание, брак

а вы хотели отменить свадьбу за 2 недели до даты? с чем это может быть связано?

Нервишки шалят! :)
Вам тут много чего могут насоветовать, слушайте ТОЛЬКО своё сердце! У каждого свой жизненый опыт: свои ошибки и свои победы. Я думаю, что Вы примите правильное решение! Счастья Вам! :))
Лаура Умарова
Лучший ответ
в украинском семейном кодексе есть преинтереснейшая статья. она говорит о том, что если кто-то один после подачи заявления в загс отказался от заключения брака, то он (она) обязан (а) возместить другой стороне убытки (ресторан, фотограф, свадебное платье, свадебное путешествие и пр) .
так что следует аккуратно обходиться со своими желаниями и капризами. иначе, это дорого может обойтись.
Ирина Зинова
мой первый "жених" как раз так и сделал, правда не за 2 недели, а немного раньше, просто решил, что он не для меня, и правильно сделал, зато я теперь замужем за прекраснейшим человеком!!!
значит только за 2 недели до свадьбы человек начал понимать, что делает и куда собирается. Хуже когда из под венца сбегают. Вообще свинство.
Моя подруга отменила за неделю! Разочаровалась в женихе. И не пожалела. Через год ровно вышла замуж за хорошего парня, и счастлива уже 18 лет.
Ирина Iren
видела как прямо со свадьбы невеста выбегала и букет в морду жениху кидала, тоже нормально. так что ни делается всё к лучшему.
Галина Шилова
У меня двоюродный брат отменил свадьбу из-за того, что бабушка невесты умерла
думаю, что будущему супругу очень бы повезло при таком решении- надо заранее головой думать.
Как с чем? Передумала и все!! ! Какие вопросы?
А что, лучше потом всю жизнь мучатся?
Хотела!!!! Но столько денег потрачено на свадьбу уже было, гости приглашены и т. д.
Итог - развод!!! !
С тех пор чаще прислушиваюсь к своему внутреннему голосу, даже если и ошибаюсь, сама отвечаю за свои ошибки!
Tatiana Koshel
Моя подруга за 2 недели до свадьбы вообще рассталась со своим молодым человеком, очень сильно поссорились и как оказалось навсегда.