Свадьба, венчание, брак

Свадьба через 2 недели,я так устала от организации торжества,настроение не то уже,как не до свадьбы,а у Вас как было?

Анна Юрова
Это еще только начало....
Ирина Иванова
Лучший ответ
а у меня это все вспоминается как в тумане.. . хлопоты, гости, праздник.... иногда вот смотрю свои фото свадебные или видео и пытаюсь вспомнить: а разве такое было? когда? а где я была, почему не помню?... настроение конечно было праздничное, а вот состояние.. . усталость свое берет.. . ну все равно, это классно быть невесной.. . платье, цветы, поарки, крики горько.... мда....
Ирина Шаденко
Типичный предсвадебный психоз. Все, наверное, через это прошли.
а я была беременна на четвёртом месяце и мне было всё пофиг (гармоны видимо, птмчт я на самотёк мало что пускаю)
Indira Kussainova
Анна Юрова я тоже в положении, 24 недели нам.
А зачем столько? Как показывает практика, пышность торжства на счастье в браке не влияет. Да и свою свадьбу сложно потом вспомнить))
Да было такое =) мы с мужем даже шутили : чтоб еще раз свадьба, да не за что на свете! Очень устали... но поддерживали др друга как могли. Зато все наши старания увенчались успехом и все прошло именно так, как мы хотели! И свадьба бала самым счастливым нашим днем! Чего и вам желаю! Сейчас ничего не жалеем, это стоит того! Огромного вам терпения, много сил и конечно же хорошего настроения! Устройте себе передышку погуляйте спокойно вечерком вдвоем порадуйтесь за себя! Счастья вам!
Устали-отдохните!)) ) Жених же тоже может сделать чтото сам!
Я очень переживала) ) Но все было хорошо! Даже то что не все было так как я задумала (я даже асстраиваться не успевала так как муж отвлекал сразу на позитив!))))
Я помню, так вымоталась. Что уже не до свадьбы было в сам знаменательный день. Крепитесь!
Я пока к свадьбе готовилась на 6 кг похудела. Когда заявление подали даже рыдала и говорила, что мне ничего не нужно. А потом настроение улучшилось, летала везде радостная. И в сам день свадьбы все было супер!!! И настроение отличное!!!
мы за 2 недели готовились к свадьбе т. к. я готовилась к защите диплома и вренмени небыло мы думает что все успее за такое коротное время и в принципи все успели, правда 10 раз поругались, и потратили кучу нервом под конец!! ! Удачи
Я организовала свадьбу за три недели и никакой усталости не было. Мандраж был, волнение. В ЗАГСе колени так тряслись, но никто не заметил из-за платья)) ) Усталось пройдет, потом будете вспоминать и смеятся над этим. Удачной свадьбы и счастливой жизни!)))
Libelle 88