Сделал ей предложение год назад. Поженились в начале сентября. В первую брачную ночь она узнала, что он изменяет ей с ее подругой. Сказал, что женился на ней, чтобы не позорить. Чтобы не считали ее брошенкой. А сам выгнал ее из дома через 2 недели. И сейчас просит развода. Кто виноват в этой ситуации?
Кто не верит в подлинность истории, может не отписываться.
Свадьба, венчание, брак
Подругу муж бросил через 2 недели после свадьбы.
Он виноват прямо, она косвенно, потому что вышла за того кто её не любит (она не могла этого не знать).
После таких историй начинаешь понимать лесбиянок)))
Ой, да радоваться должна, что с таким мудаком жизнь не испортила себе!
Она сама виновата. Ну не становится человек мудаком вдруг. Терпела, надеялась, что изменится... А никто не меняется.
Так а как именно он её позорил? Ушёл кобель, ну и слава богу... скатертью дорожка....
Женился, чтобы не позорить.. а выгнать сразу после свадьбы это не позор? Это намного больший позор..
Как говорится не известно кому повезло...
Ну так не будет теперь причитать, мол я всю молодость на тебя потратила) А так, только годик и две недельки)
Уже неправда-"просит развода"...Её согласие не обязательно... Детей нет, пошел в ЗАГС, сказал, чтобы брак признали недействительным...
а смысл было тогда жениться сразу надо было разойтись, а подруга говорите узнала в первую брачную ночь, а что до этого динамила его с постелью?
Почему же - охотно верю! Что бывают слепые и глухие женщины, которые связывают свою жизнь с мудаками.
враньё
Козел, что еще сказать. Хорошо что все закончилось еще не начавшись.
Ну и в чём проблема? в РФ более 50% разводов, каждая вторая пара разводится, кто-то раньше кто-то позже.
Лучше уж раньше.
Анна Дегтяренко
70% же
Это оченьоченьочень печально//
Не известн, кто еще больше виноват. Вы равссказали историю с слов невесты. С слов жениха она может звучать абсолютно по другому. Никто не женится на женщине и нен тратит денег на свадьбу из жалости и через 2 недели бросает. Значит невеста так себя проявила, что ему просто пришлось это скеазать, дабы задеть
Кто виноват? Она. Смотреть лучше надо, за кого выходишь. Выходите, девки, лишь бы за кого, потом удивляетесь. Пусть разводится, это не жизнь у них
Хм.. Изменил и выгнал.. Ну тварь, что же ещё сказать.)
Шарбат Сайбалиева
приютил и выгнал. мужики козлы!