Свадьба, венчание, брак
Подруга, после смерти мужа(2 недели после смерти), пригласила домой мужчину.
И только они уединились в комнате, как кто-то постучал три раза в дверь комнаты, при том ,что дома больше никого не было. Зачем он приходил? Теперь он всегда будет являться, когда подруга захочет провести вечер с мужчиной?
В многоквартирных домах кто только куда не постучит в самый "ответственный" момент - и что, сразу полагать, что это усопшие родичи неодобрение выражают? У одних знакомых случай был - сидят они дома, и вдруг в абсолютно глухую стену 10 этажа им отчётливо стучат! Люди чуть не поседели - а потом выяснилось, что это швы на доме заделывали и люлька с рабочим по стене стучала...
Траур по покойному мужу надо как минимум год носить. А то уже через 2 недели "уединились"... Хоть я не помню откуда взялся именно год, может я что-то путаю, но 2 недели.... 2 недели!
предупреждает ее, что рановато уединилась
Он приходил оценить новенького...
Если подруга на вас смахивает то её покойный муж скорее всего похмелиться приходил...
Не сочиняй небылиц. Хотя, если подруга с таким же фейсом, как у тебя на авке, то ничего удивительного.. .
А ОН-да, будет стучать и приходить...
ещё и за ноги хватать в самые интересные моменты. А кому понравиться. когда танцуют и плюют на неостывшую могилу
Уж 40-то дней надо подождать.
Так 40 дней не прошло, он ещё и не уходил - вообще могла бы подождать, а то при муже - пппц, о времена - о, нравы
поздно уединилась, надо было прямо на кладбище в день похорон.... никто бы не стучал
40 дней душа рядом с домом, если ни чё не помешает, отправится на небо, а в случае твоей подруги может и задержаться
Да!... Обычно так делают мужчины. Прямо сразу.
любящей женой видно она была.
ну ваще ...пусть подруга хоть 40 дней подождет
Что за бред! какие мужики! у ЖЕНЫ траур ваще должен год длиться после смерти!!!! 2 недели ахренеть! тьфу как не стыдно!