Свадьба, венчание, брак
жених отменил свадьбу за 2 недели
толком не обьяснив причину своего поступка сбежал неизвестно куда, сказал что он от меня и от будущего ребенка не отказывается, но именно в этот день свадьбы не будет, сказал что сам хочет на нее заработать, а я в положении и не могу до сих пор в это поверить, как вы считаете что дальше делать????
Время все расставит по местам... свадьба не главное - главное не надо нервничать, а думать сейчас только о здоровье своём и ребёнка... возможно он вернется и все будет у вас хорошо, а возможно он захочет вернуться тогда, когда вам уже это будет не нужно... в наше время можно и одной с ребенком прожить, я это знаю не по наслышке, главное руки не опускать и не жалеть себя... все будет хорошо, не с ним так с другим будешь счастлива. Главное всегда - это ДЕТИ! Удачи!
P.S.: у меня трое, но даже когда я одна тянула новорожденную и 2х старших, я не думала о их отце, которому они оказались не нужны, а только о них!
И никогда не говорите "кому я нужна" - это слова мужчин! У меня куча примеров когда находят новых мужей и с 4 и с 11!
Рожать, а на жениха не расчитывать. если объявится-будешь решать по ходу дела, что с ним делать. Но вообще, похоже жениться испугался.
Дать ему ро яйцам :))))
Ну не отказывается и хорошо, значит жди.
С родителями поругался?...))))))
не верить ему....
Если будешь так думать (да кому я нужна с двумя детьми) , то точно никому не будешь нужна.... если сама себя не любишь, то и другие не оценят.. . да и кроме всего прочего.... на мужиках что, свет клином сошёлся? Для тебя в жизни нет ничего важнее, чем мужчина рядом?
"Заработать самому" это отмазка, чтобы не женится. Испугался ответственности, брак, ребенок, семья... что на этом его свободная жизнь заканчивается. Ему проще от Вас не отказываться, даже может помогать будет, когда захочет, но статус свободного мужчины терять не хочет ((
тююююю!!! ну жила бы себе с ним и жила. нет! обязательно вам штампик нужен! да не переживай ты так-не тяни его в ЗАГС! ! ну да и не обостряй отношения-не созрел. потом сам предложит узаконить отношения.
ждать рождения ребенка
Успокоиться. Вам сейчас нервничать не стоит. Если объявится - выслушайте, а дальше уж по обстоятельствам. Ваша задача сейчас - малыша здоровенького родить.
Если Вас полюбят, полюбят и детей ...
нанять дуболомов и притащить его обратно чтоб не бегал
и сообщить что он уже заработал на орехе
Вы не первая в такой ситуации -увы -и надо идти дальше по этому пути, выбора нет. Испугался ответственности, но может одумается, коли изначально собирался жениться .
жить без него и заботится о здоровье будущего ребёнка!!!
ждать две недели
Испугался... а дальше рожать и быть всем назло самой счастливой мамой. А мужик потом приложится, не он, так другой достойный займет место.
еще не известно кому повезло