Свадьба, венчание, брак

Жених отменил свадьбу. Как быть?!

Знакомы с парнем почти год, работали вместе. Через 4 месяца он сделал предложение, клялся в любви на всю жизнь. Ещё через 2 месяца, я купила квартиру и мы начали жить вместе. Со своими родными он познакомил меня практически сразу, как начали встречаться. Всё было хорошо, были конечно ссоры, по мелочи, как у всех пар. Ничего глобального. И вот, познакомился он с моей семьей. Я изначально говорила, что моя семья сожительство не воспринимает… и мы Сообщили о свадьбе. Готовились, подали заявление в загс. И вот за 2 недели до свадьбы, мы поругались. Произошла ссора, ничего серьезного. Просто не поняли друг друга. 3 дня, мы не разговаривали. но, я продолжала заботиться о нем, как будущая жена. Выполняла все женские обязанности, приходил с работы, ужин был на столе. В итоге, после 3 дней, он собрал вещи и уехал к родителям. Я позвонила ему, уточнить, что происходит. Он сказал, что приедет за вещами на днях. В итоге, я позвала, поговорить. Стоило мне это трудов конечно, хотя в конфликте, он был не прав, а не я.
Расскажу предысторию, человек он требовательный. Такой, что в 6 он приходит и ужин должен быть на столе, я должна быть дома, все должно быть накрыто. В итоге, я пришла, приготовила, накрыла на стол, сидела и ждала его. А он не пришёл. Позвонила, а он оказывается у мамы, ещё и пил с ней. Я просто обиделась, так как можно ведь было предупредить, раз требуешь от меня что то. Вот и вся ссора…
Возвращаемся в день ссоры, он приехал от родителей и сказал, что свадьбы не будет. Сказал, хочешь, будем жить вместе, но свадьбы не будет, пока не увидит наши отношения, такие какие его будут устраивать. Я просила, молила передумать, так как ссора не глобальная, и мои родные не поймут и будет конфликт. Сказал, что он все решил.

Теперь происходит то, что, мы не поженились. День свадьбы прошёл, я вроде привыкла к этой мысли. Но, когда те, кто не знает в чем причина отмены свадьбы спрашивают у меня, или при мне о свадьбе нашей. Я впадаю в депрессию. Накатывает… я очень хочу детей. Он сказал, что рано. Также, как и со свадьбой. Тяжело…. Не знаю как быть, прошу совета со стороны.
Ублажай его дальше.
Анюточка Бороденко
Лучший ответ
Алкаш и не хочет детей. Тебе действительно жаль такое дерьмо потерять?! Он тебя использовал по полной программе.
Алла Давиденко
Светлана Трубоносова Спасибо, видимо и действительно пора разойтись ????????
и не жаль тебе свою единственную жизнь и молодость просрать и потратить на урода? или у тебя еще пара жизней есть?.. потом их проживешь нормально?
Ирина Иринка
Светлана Трубоносова Спасибо. Мне видимо нужно было, чтобы меня встряхнули и сказали со стороны как есть
При своей квартире вы найдёте другого--нормального.. Одни понты, а даже хаты нету.
Инна Кан
Обычное нынешнее поколение.
Настаивает на своих правах, не собираясь выполнять никаких обязанностей.
И очень похоже, что маменькин сыночек. Да ещё и единственный.
Радуйся, что не дожила до развода, когда пришлось бы и квартиру делить.

Ни разу не понимаю - тебе гормоны и постельные забавы туманили взгляд, что ты это не видела? Или сладкие песни о вечной любви ?

Если все сиськи целы, считай, что ты почти ничего не потеряла, но зато приобрела бесценный опыт.
Sholpan Nuskei
Светлана Трубоносова Сказ о вечной и чистой любви
ДОЛГО ЧИТАТЬ
В следующий раз умней будешь. Обычный инфантильный манипулятор.
Ольчик Жданова
Ольчик Жданова Не вздумай его прощать, когда/если приползёт назад. Всё повторится.
отпусти ситуацию . если твое то как мое от другой жены вернулось аж через 6 лет
Радуйтесь.
Наилучший сценарий для двух людей, которых жизненный опыт ещё на обтесал…
Живите и радуйтесь. Вы приобрели жизненный опыт. А женщинам такое пережить много легче, чем мужчинам.
Встретитесь на работе, улыбнитесь ему, покажите фигу и скажите, что на ужин может больше не расчитывать!
Nazeka *
Хорошо быть.
Елена Серюкова
Тебе не нужно с ним жить, радуйся что судьба так великодушно дала тебе второй шанс уйти от него к кому-нибудь, кто будет тебя ценить и любить, а не использовать как прислугу
Светлана Трубоносова Спасибо, я сама не понимаю, что человеку не хватило (
Все правильно все как надо... озвучили конец счастливой жизни и он как подобает здравомыслящему слинял...))
Майя Арт
Я хренею!!!
Если это не троллинг, а реал - радуйся что всё так хорошо закончилось!!!
Ну так себе из любовь у тебя, по описанию видно что кроме ‘я’ и твоего ‘хочу’ тебя ничего не заботит. Адекватные взрослые люди не обижаются на 3 дня и не ссорятся по мелочам. Они находят компромисс. Ещё они живут своей жизнью и им все равно что о них думают другие касательно их сожительства.. Вообще весь твой текст -одно пустое нытьё. Мой тебе совет: вместо депрессии-впадай иногда в адекват, тебе не помешает..
У моего друга было такое. Невеста за три дня до свадьбы сбежала. Он очень расстроился, очень. Но хорошо, что она его оставила. Она с годами проявила себя очень плохим человеком. Наверное Бог уберег его. И вас тоже, наверное.
https://youtu.be/FwPZvFiRDqk
.《
... 《》
Светлана Трубоносова Благодарю ???????? Я верю, что это к лучшему ????????
Испугался ответственности, похоже, маменькин сынок, испытательный срок назначил. Возможно родители посоветовали. Благодари судьбу, девонька, что не сложилось и детки не видят все эти концерты с бубнами.
Да пошёл он, Бог отвёл