Свадьба, венчание, брак
Мнение жениха о свадьбе!!! предлагает компромисс или пытается обмануть?
Для меня это вторая свадьба. первый раз выходила замуж юной, бедной и беременной))) Короче, свадьба была традиционная, но бедная и мне повеселиться не удалось. Поэтому сейчас, собираясь замуж уже осознанно и навсегда, хочу свадьбу очень дорогую и оригинальную. очень хочется и дорогущее платье и стилиста, и салюты, а главное, отметить свадьбу в усадьбе! и чтоб зал с живыми цветами и отличные музыканты и ведущий с нетрадицонной программой! Все это очень дорого. деньги на это есть, но едва ли не последние, потом придется экономить. но ведь это такой день! Муж будущий хочет очень скромную свадьбу, лишь бы с венчанием. но обещает, что мы свадьбу будем отмечать каждый год на нашу годовщину (с гостями, ресторанами, ведущими) и с каждым годом все дороже и дороже. мол, чем больше времени вместе прожили - тем дороже заслужили праздник! ВОТ Я ДУМАЮ...ЭТО ОН У МЕНЯ ТАКОЙ УМНИЧКА И УМЕЕТ ИДТИ НА РАЗУМНЫЙ КОМПРОМИСС? ИЛИ ХИТРЫЙ И ЖАДНЫЙ, ПЫТАЕТСЯ МЕНЯ ОБМАНУТЬ? ВЕДЬ КУДА ДЕШЕВЛЕ СВАДЬБУ ОДНУ СЫГРАТЬ, ПУСТЬ И ШИКАРНУЮ, ЧЕМ КАЖДЫЙ ГОД? вообще, он у меня замкнутый и не очень то любит шумное веселье, может, дело в этом.
Вы правильнее думаете. Закатывайте свадьбу! И спросите его, готов ли он всю жизнь каждый день выслушивать упреки по поводу "не такой" свадьбы.
Конечно, свадьбу нужно закатить дорогущую, чтоб на всю жизнь.. . но ничего, что вы с ним вряд ли блещете совместимостью, и дальше потребуются просто обескураживающие компромиссы, чтобы ваша жизнь не полетела ко всем чертям?!
*takixbolshenet* Lesя)
нет, я тоже домоседка, большие компании не люблю. я хочу оторваться только в день свадьбы. мне это важно. для меня это как символ всей жизни семейной- первая моя свадьба была ужасной. таковой и была жизнь после. развелись.
Каждый год всё дороже и дороже? А вы не боитесь что отпуск вам придётся проводить на даче в грядках, а не на море? Это ж весь год копить придётся.. . да ну, не верю я в это.. . уж лучше один раз и огого как, чем поверить в его эфимерные планы на будущее.. . щас вы сыграете скромную свадьбу, а потом надо машину новую покупать, детей рожать и тд.. . и он будет находить разумные оправдания чтобы не праздновать годовщину на широкую ногу
Свадьбу стоит отменить, если ты еще не разобралась Умничка твой будущий муж или Хитрый и Жадный МОЖЕТ БЫТЬ....
Вам потом самой не захочется так отмечать годовщины. А свадьба это такой день.. . Если хотите шикарную - настаивайте на своем, ведь если не сделаете, потом жалеть будете. И потом, простите, но моложе, Вы не становитесь - какая радость от праздника, платья и стилиста, если все это уже не смотрится? Лучше сейчас.
я думаю - не будет так, как он говорит. но это не значит, что он жадный. он просто -рациональный. зачем такую шикарную свадьбу на последние деньги? ? -только халявщикков поить. лучше себе праздник устройте - съездийте куда-нибудь или бизнес отройте. зачем вам эта показуха? ? но естевственно что он обманывает на счет свадьбы каждый год - просто съэкономить хочет
Это конечно ваше личное дело, но мне кажется, что главное не то, какой будет свадьба, а то, какой будет ваша совместная жизнь. День свадьбы - это всего лишь день, один из тысяч. Пусть у вас будет не только этот день счастливым, а вся жизнь.
А я считаю, что свадьба-это такой день.... вообщем плевать на деньги, главное чтоб на всю жизнь запомнилась