Свадьба, венчание, брак
Невеста хочет свадьбу ближе к зиме, а жених - летом... Как найти компромисс?
устроить праздник на разных континентах в один день...
сослаться на традиции (свадьбы всегда осенью играли. после сбора урожая)
летом разумнее, конечно. Сделать, как хочет невеста.
Повторюсь с остальными - осенью или весной !
весной свадьбу. и зелень появляется, и солнце греет и в то же время снегу полно
бабье лето - сентябрь
Уступить естественно слабому полу, а уж если с самого начала не можешь уступить, то дальше больше всё вырастет в большой ком!
Скажите, что зима олицетворение холода, а вы хотите ей подарить солнечное тепло, природу и теплоту своего сердца. Чтоб все видели какая красивая у меня невеста.
У нас осенью была!
Круто. И не холодно и не жарко.
убедите с материальной точки зрения, летом дешевле а если она хочет белое норковое манто то купите ей его в подокок и подарите на сводбе летом.
Осенью, в середине сентября.... Красота!! ! или же и прадв весной, весн же пора любви....
ну если они в этом вопросе не могут сойтись, то стоит ли жениться?
Пусть она выходит зимой замуж, а он летом, только с другими. Если сейчас не могут найти компромисс, то как дальше жить будут?
осенью
Компромисс- пусть женятся осенью.
Конечто летом. Жених должен уступить!!!!
Ну можно зарегистрироваться летом, а повенчаться (как вариант) зимой.
Сыграйте свадьбу Весной или осенью.
тогда осенью или как хочет тёща
лучше всего весна, ну или осень, осень еще и красивая все деревья желтенькие красота)))
Кто-то должен уступить)))))))))))) ) Женитесь поймете эту истину))))))))))
Расписываетесь зимой и в этот же день не снимая подвенечных нарядов в самолет и быстренько в теплые экзотические края, туда где лето - по-моему достойный компромисс :)