Свадьба, венчание, брак

Мне кажется моя невеста хочет свадьбы только ради свадьбы а не ради создания семьи и совместной благополучной жизни.

Я стараюсь делать для нее все, помогаю по дому, дарю подарки, удовлетворяю, делаю комплименты и всегда ее поддерживаю, в чем может быть дело, подскажите?
И еще проблема в том, что мы немного разные в темпераментах, я хочу ее всегда, а ей хватает и раза в неделю, меня это тревожит, посоветуйте?
Madina Baktybaeva
Не знаю, лично я свадьбы никогда не хотела. Мы тихо пошли расписались, а потом уже всем сказали. А насчет темперамента, заинтересуй ее в сексе, попробуй что то новое. Да и если ей секс не нужен совсем, то и изменять не будет. Так что устрой девочке праздник, и живи в полной уверенности.
Татьяна Скуратова
Лучший ответ
Madina Baktybaeva Дело в том, что она не пишется на авантюры в сексе, я пробовал много, все что ей нужно это миссионерская поза и не больше 20 минут (
Красиво она поступает. Классическим образом.
Аня Кузьмина
Дальше будет хуже. Найди себе НОРМАЛЬНУЮ подругу.
Лариса Юхайтик
Они все хотят праздника, первый раз должен запомниться, белое платье, всеобщее внимание. =)
Это нормально.
не женись. Если проблема в главном, то есть в сексе - разведётесь всё равно. Она даже до свадьбы может делать вид, что ей нравится много секса. А как только штамп получит - всё. голова будет болеть часто...
вы же разные. вам секс, ей праздник
@ Я @
Ну сам же сказал - разные темпераменты, а тут уж ничего не поделаешь. Будешь давить, истерить и выедать мозг - опротивишь в край. Че ты как баба, ей богу... хобби что ли найди себе или более темпераментную женщину:))
Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей, Онегин
беги чувак беги
Оля Ijy
Все девушки хотят свадьбы ради свадьбы. Семью вы создадите в любом случае. Это норма.
Со вторым вопросом сложнее. Лучше и чаще после свадьбы не станет- скорее наоборот. Так что подумайте еще.
ФСЕ БУДЕТ КАРАЧО!!!
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
тогда не женись, а так гуляй или гражданским браком пока поживите
100% а зачем она еще? Это просто развлечение) Лично я считаю что все эти пышные свадьбы для тех кто хочет праздник.
Влюбленная невеста и "раз в неделю"?! Темперамент не причем, она Вас не хочет, к сожалению. Возможно любит, но страсти нет. А раз в неделю - просто считает, что реже будет совсем обидно для Вас. Свадьба для нее праздник, а семейная жизнь все тоже самое, что и сейчас: подарки, комплименты и секс как обязанность. Возможно Вам повезет и она не пересечется по жизни с мужчиной, к которому у нее появится сильное влечение.
Поживите без брака, время покажет.
Ryskan Akmoldoeva
Свадьба и нужна ради свадьбы. Жить вместе можно без штампа