Свадьба, венчание, брак
Что если жениха застала после мальчишника в постели с девкой. А свадьба через 2 недели. Он говорит, что это друзья подсо
а представляете, что будет после свадьбы? придете с работы, а он на вашей постели с бабой. Бросайте его, пока не поздно
а так легче-на друзей свалить.... грош цена такому мужчине
Нужно готовиться к тому, что после женитьбы будете время от времени вытаскивать его из чужих кроватей, а может и к вам в кровать приведет ))))
Нормальные мужики так не делают и не врут так по детски.
друзья-друзьями, но у него своя голова должна быть, как и у вас, впрочем, я бы в такой ситуации послала его
тем более замуж выходить - он вам уже изменил
скорее всего друзья. возможно это проверка на прочность чувств. своего рода тестирование. Предложите ему подобное тестирование для него. как ему понравится такой розыгрыш уже ваших подруг с девичника?
Да? А почему же в постели он был ...а не друзья?
Пинком под задницу и за дверь его. Это не жених, а чмо болотное и никакие объяснения и извинения его не оправдывают.
А если он от этой девки какую-нибудь болезнь подцепил и тебе "подарит" после свадьбы?
Да уж. Расторгать свадьбу не стоит, НО! Припугнуть не мешало бы! ))))
свадьбе не быть!!! очередная гулянка в дальнейшем уже мужа может привести к такому же результату, опять друзья виноваты...
Ну, ну он потом всю жизнь так и будет друзьями отмазываться - напоили, накурили, спать с кем попало уложили....
какие проблемы- человек опыт оттачивал. а может мастер класс ему показали
свадьба чз 2 недели?!.. уверены что правильный выбор сделали, ещё есть время подумать ))
я бы не вышла за такого. Если он уже сейчас не соображает с кем просыпается и себя не контролирует, то что же дальше будет.
А завтра друзья его скрутят, скотчем склеят и в кровать с двумя девками уложат, а через год заставят его под дулом пистолета, вашу подругу окучить?
нет тут оправданий никаких. . друзья не друзья. . когда любит не позволит себе переспать с другой. . если не хотите всю жизнь быть той самой женой чей муж гуляет а она сидит дома и плачет, то отменяйте свадьбу.. .
все равно уже не сможете так же сильно его любить и доверять, а любит ли он вас это вообще вопрос))
это ж мальчишник.... нато он и есть чтоб в последний раз.... предлагаю на девишнике устроить нечто подобное
Как пить дать подстава. Прости его!!!!
врет гад, отменяйте свадьбу, потом будет поздно, хотя если любите простите и живите счастливо
ой, даже не думала, что с утра жертв больше чем вечером )))).
С понедельником, тролль!
у меня такая же ситуация была, только свадьба не через 2 недели, а через день. . в ЗАГСе я сказала "да".. он завел любовницу через 2 месяца. . разошлись через 5 лет. . он так и не изменился. . конечно, все зависит от человека и от отношений. . так что, думайте!
ой ужас.... я даже не представляю... конечно это не друзья, можетипростила бы...
Надо было рядом подлечь... он бы ах... л!!!
надавать ему оплеух чтоб НА ВСЮ ЖИЗНЬ запомнил! и в браке даже думать об этом боялся. Молодо-зелено. свадьбу не отменяй конечно. но будь с ним построже.
да, конечно нужно чтоб прощения просил, а не так, чтоб с рук все сошло.
А вообще- что-то мальчишник так рано!!!! за 2 недели уже начал! обычно накануне делают, перед свадьбой. Тут све от парня еще зависитт, какой он? ты со своей мамой посоветуйся. она вернее подскажет. мы, мамы все видим. я например своей дочери наверное все-таки посоветовала отменить свадьбу. но тут все индивидуально.
это ж мальчишник))) в последний раз)) можно и простить
не самый лучший кандидат в мужья
наверно, свадьбу нужно отменить
некоторые отменяют свадьбу только из-за того, что жених в загсе при всех невесту коровой обозвал, когда она споткнулась,
а тут измена НАЛИЦО.
не позволяйте вытирать о себя ноги
наверно, свадьбу нужно отменить
а тут измена НАЛИЦО.
не позволяйте вытирать о себя ноги
Сять и подумай нужен он тебе или нет? готова ли ты вытягивать его во 2 -3 раз от тудова?
Человек уже себя показал, так всю жизнь и будет. Если вас это задевает, отменяйте свадьбу, если готовы мириться - выходите замуж.