Свадьба, венчание, брак

Что если жениха застала после мальчишника в постели с девкой. А свадьба через 2 недели. Он говорит, что это друзья подсо

а представляете, что будет после свадьбы? придете с работы, а он на вашей постели с бабой. Бросайте его, пока не поздно
Людмила Иванова(Ачкасова)
Лучший ответ
а так легче-на друзей свалить.... грош цена такому мужчине
Moonika Ristimjagy
Нужно готовиться к тому, что после женитьбы будете время от времени вытаскивать его из чужих кроватей, а может и к вам в кровать приведет ))))

Нормальные мужики так не делают и не врут так по детски.
друзья-друзьями, но у него своя голова должна быть, как и у вас, впрочем, я бы в такой ситуации послала его
тем более замуж выходить - он вам уже изменил
Ольга Левина
скорее всего друзья. возможно это проверка на прочность чувств. своего рода тестирование. Предложите ему подобное тестирование для него. как ему понравится такой розыгрыш уже ваших подруг с девичника?
Ирина Кармаева
Да? А почему же в постели он был ...а не друзья?
Пинком под задницу и за дверь его. Это не жених, а чмо болотное и никакие объяснения и извинения его не оправдывают.
А если он от этой девки какую-нибудь болезнь подцепил и тебе "подарит" после свадьбы?
Да уж. Расторгать свадьбу не стоит, НО! Припугнуть не мешало бы! ))))
Asi (Zzx)
свадьбе не быть!!! очередная гулянка в дальнейшем уже мужа может привести к такому же результату, опять друзья виноваты...
Ну, ну он потом всю жизнь так и будет друзьями отмазываться - напоили, накурили, спать с кем попало уложили....
какие проблемы- человек опыт оттачивал. а может мастер класс ему показали
свадьба чз 2 недели?!.. уверены что правильный выбор сделали, ещё есть время подумать ))
я бы не вышла за такого. Если он уже сейчас не соображает с кем просыпается и себя не контролирует, то что же дальше будет.
__
___Laduwka __
А завтра друзья его скрутят, скотчем склеят и в кровать с двумя девками уложат, а через год заставят его под дулом пистолета, вашу подругу окучить?
нет тут оправданий никаких. . друзья не друзья. . когда любит не позволит себе переспать с другой. . если не хотите всю жизнь быть той самой женой чей муж гуляет а она сидит дома и плачет, то отменяйте свадьбу.. .
все равно уже не сможете так же сильно его любить и доверять, а любит ли он вас это вообще вопрос))
Аня Каралёк
это ж мальчишник.... нато он и есть чтоб в последний раз.... предлагаю на девишнике устроить нечто подобное
Как пить дать подстава. Прости его!!!!
врет гад, отменяйте свадьбу, потом будет поздно, хотя если любите простите и живите счастливо
Olga Mutig
ой, даже не думала, что с утра жертв больше чем вечером )))).

С понедельником, тролль!
у меня такая же ситуация была, только свадьба не через 2 недели, а через день. . в ЗАГСе я сказала "да".. он завел любовницу через 2 месяца. . разошлись через 5 лет. . он так и не изменился. . конечно, все зависит от человека и от отношений. . так что, думайте!
ой ужас.... я даже не представляю... конечно это не друзья, можетипростила бы...
Надо было рядом подлечь... он бы ах... л!!!
надавать ему оплеух чтоб НА ВСЮ ЖИЗНЬ запомнил! и в браке даже думать об этом боялся. Молодо-зелено. свадьбу не отменяй конечно. но будь с ним построже.
да, конечно нужно чтоб прощения просил, а не так, чтоб с рук все сошло.
А вообще- что-то мальчишник так рано!!!! за 2 недели уже начал! обычно накануне делают, перед свадьбой. Тут све от парня еще зависитт, какой он? ты со своей мамой посоветуйся. она вернее подскажет. мы, мамы все видим. я например своей дочери наверное все-таки посоветовала отменить свадьбу. но тут все индивидуально.
это ж мальчишник))) в последний раз)) можно и простить
не самый лучший кандидат в мужья
наверно, свадьбу нужно отменить
некоторые отменяют свадьбу только из-за того, что жених в загсе при всех невесту коровой обозвал, когда она споткнулась,
а тут измена НАЛИЦО.
не позволяйте вытирать о себя ноги
Сять и подумай нужен он тебе или нет? готова ли ты вытягивать его во 2 -3 раз от тудова?
Человек уже себя показал, так всю жизнь и будет. Если вас это задевает, отменяйте свадьбу, если готовы мириться - выходите замуж.
Ольга Фейш