Свадьба, венчание, брак
свадьба через 2 недели у меня паника.... девочки у кого так было
я совсем не смневаюсь в своем выборе и все в этом плане ок, я люблю меня любят но я переживаю что что то пойдет не так дикий мандраж мне страшно (((((((((
мне бы твои проблемы..
почитайте на досуге семейный кодекс. чтобы потом не было разочарований и обид.
учтите, что жена в браке не обязана:
готовить
стирать
убирать
ходить в магазин
жить постоянно вместе с мужем
спать с мужем
вступать с ним в сексуальные контакты (т. н. супружеский долг)
рожать детей
у супругов только одна обязанность - материально поддерживать друг друга
учтите, что жена в браке не обязана:
готовить
стирать
убирать
ходить в магазин
жить постоянно вместе с мужем
спать с мужем
рожать детей
у меня свадьба через 10 дней. я и то спокойна как удав.
как организуешь, так и будет.
Это предсвадебная паника, волнение. Наверное так у всех))) )
не переживайте, все хорошо будет. Главное правильный выбор сделать)
Да, была паника, было страшно, при том, что вроде бы рационально всё хорошо предварительно обдумала. В итоге даже поссорились за неделю до свадьбы из-за этого моего напряженного состояния. Потом помирились. Сейчас 9 лет спустя смеюсь над собой тогдашней.
я за две недели вообще только только подготовку к свадьбе начала. спокойна была. муж по моему даже больше волновался.
И у меня так было) ) просто всегда страшно, менять жизнь, входить в новый этап, вобще у людей свойство организма такого бояться всего нового и неизведанного, так что это нормально. У меня еще и столько до свадьбы всего случалось, что по всем приметам не надо было замуж выходить)) - а я считаю строим свою судьбу мы сами, а вы главное решили что любите, что не сомневаетесь.. ттг главное! А еще, если решили замуж выходить, то поставьте себе зарок что это га всю жизнь, и когда будут проблемы вспоминайте, что вы решили прожить с этим человеком всю жизнь. Это ничо, я вот когда за
всё и будет не так. готовься к худшему, тогда будет легче когда всё хорошо пройдёт
Я тоже очень сильно волновалась. И мне кажется, это абсолютно нормально. Будь готова к тому что все не будет идеально. 99% будут мелкие неприятности или несовпадения с вашими планами. Не позволяйте им испортить ваше настроение. Счастья вам!!
Некоторые невесты боятся, что в день их свадьбы произойдет какая-то неприятность: у автомобиля спустит шина и они опоздают на церемонию бракосочетания, или будет плохая погода, или в последнюю минуту окажется, что свадебное платье испорчено. Обычно подобные опасения не оправдываются. Однако следует смотреть на вещи трезво: нет гарантии, что все пройдет гладко, возможны и какие-то заминки, в Библии говорится: "Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай. " (Екклесиаст 9:11). Но, что бы ни произошло, постарайтесь сохранять чувство юмора и положительный настрой. Если случится непредвиденное, подумайте о том, что когда-нибудь вы будете вспоминать об этом со смехом. Стоит ли в такой день портить себе настроение из-за мелочей
как говорил карлсон: "спокойствие, только спокойствие" ))))) все паникуют, потому как отвественное мероприятие и хочется чтоб всё было отлично, но если что-то пойдет не так, то поверь, будет что вспомнить и потом будите вместе с мужем над этим всю жизнь ржать ))))) у меня первый муж и цветы забыл мне купить и кольцо мое оставил дома )))
у меня за 3 месяца уже волнения бывают, я с ума сойду накануне!
Это естественный страх) Не переживай, всё будет шикарно, вот увидишь ;)