Свадьба, венчание, брак
Расплата за брак по расчёту - возможно ли такое? (подробности внутри, история из жизни знакомых)
Подробности, конечно, не знаю, но примерно так - молодая женщина, якобы красотка, вышла по расчёту за не очень востребованного мужика, который долго был один. НЕ любила его, просто голый расчёт - у него машина, квартира, он хозяйственный, с хорошим характером, не жадный, любит её и т. д. Причём особо и не скрывала, что не любит его. Думала, что он от неё никуда не денется типа... А он взял и нашёл другую, пусть не такую красивую и старше этой, но зато любящую. И ушёл. А та осталась у разбитого корыта, сейчас живёт на съёмной квартире и цепляется за любую работу. Что это? Наказание за брак по расчёту?
Я тут ни её, ни его не понимаю. Ложится в постель с нелюбимым, испытывать отвращение, зато все материальные блага иметь.... ну какое-то фу.
И он дурак тоже - что ж он, не понимал, что она его не любит? Да это всё равно чувствуется.
Так что каждый получил своё.
Бережнова Виктория
Типа надеялся... Не знаю. А ей деваться было некуда - никто не брал замуж, а лет много было.
Вот я и говорю, не понимаю я этих браков по расчету.
расплата так расплата. у неё дети умерли. она осталась в инвалидном кресле? она стала наконец свободной. и избавилась от надоевшего ей груза. МОгу представить как он ей обрыг за эти годы, что всё её подсознание кричало---брось меня. и он бросил. ПОшёл туда где ему готовят пончики. И неизвестно ещё кому повезло больше
Бережнова Виктория
Так она типа переживает и сплетни распускает, какой он типа негодяй, как посмел от меня уйти и т. д.))) А также постоянно его родным названивает, требует типа повлиять на него, может вернётся.
господи.. какой там расчет ?? он ей купил квартиру-машину ??
Бережнова Виктория
Помог ей с бизнесом, жили в его квартире, он помогал ей деньгами и тд
это ЖИЗНЬ.
не более того..
Молодая и красотка могла бы получше рассчитать, да побогаче найти.
Бережнова Виктория
Так её никто не брал)))) Да и потом не такая уж она и красивая)))
ЗА НЕБРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ "НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ"
Нельзя недооценивать противника и расслабляться
Любую неудачу каждого из нас, каждого, можно привязать к этому-расплата.
А вам просто не нравится эта женщина и все дела)
Бережнова Виктория
Я просто осуждаю её за многое...
1.Zlaja vi."Jakobi krasotka"....Vot,rasskazu pro znakomuju,kakaja ona-ovza,ha-ha.
2.Gde materialnaja blaga,tknite mne palzem.Avtomobilchik i kvartira? Snova ha-ha.
3.Zlaja vi.
Бережнова Виктория
Почему злая? Просто она реально НЕ красотка, просто мнит себя такой. А так для неё как раз и нужны были квартира и машина)
какая еще расплата? она ж его не любила, и в соответствии с этим не шибко то расшибалась в отношениях... а он правильно сделал, лучше там, где все взаимно, чем в таких мученьях жить...
это обычная человеческая недальновидность. а где тут расчет то? женщина вышла по симпатии за подходящего мужчину. да, без безумной любви и что? миллионы так живут .
а расплата вообще не пойму за что? она кого то убила, увела из семьи, бросила ребенка, была плохой гулящей женой? за что ей расплачиваться? обычная не очень умная дама, раз у разбитого корыта осталась. я уверена, что не было расчета хотя бы потому что мужчина долгое время был один
Это не расплата, а просто поворот в ее судьбе, такая штука жизнь, неравные браки как правило распадаются, от этого никуда не денешься, она осталась у разбитого корыта. а тыл был у нее не прикрыт, хотя можно было предугадать такой поворот исходя из взаимоотношений в семейной жизни
да
получила по заслугам. тёмная сторона может по началу и даёт какие то блага, но в конечном итоге сильно наказывает.
Такая Меркантильная, такая меркантильная - Аж, на Трусы себе не нажила))) Ах, валяюсь... Вы меня очень насмешили))) Да, с такой меркантильностью она далеко пойдет - не остановить.) Нууу.... примерно до ближайшей помойки, бутылки собирать))) Сразу видно меркантильность из нее так и прет))
О, чем ВЫ ...
Всех имеют, а потом бросают....
Пинок под зад.
Попользовался ее красотой, надоела и выкинул без гроша ее, и живет теперь в говне, и нужде.
А, Вы, как хотели? Мужики коварные и жестокие!!! На заметку!
Им только красоту за бесплатно подавай, а потом ножь в спину.
Попользовался и пинок по зад, и До Cвидания... Ай, да-Следующая Лохушка пошла.... Мы ей тоже расскажем, как не следует быть Меркантильной))) Разводят, разводят тупых дур) А они кушают лапшу) Вот потом и остаются у разбитого корыта! Наивная, глупая и добрая она просто. А за доброту нужно жестокого наказывать. За Доброту надо платить - Вот и заплатила! Она получила то, что заслуживает! Так ей и надо. НЕ фиг быть такой наивной и доброй, вот ее и наказали за доброту. А доброта - это Великая Глупость! Во всяком случае нужно ее дозировать. Хорошего Понемногу)
О, чем ВЫ ...
Всех имеют, а потом бросают....
Пинок под зад.
Правильно сделал что ушел. На хрен не нужна такая расчетливая