Свадьба, венчание, брак
Как быть? Катя близкая подруга жены...рассказала об источнике тайных смс на жинкину мобилу..
К слову .с Катенькой живу паралельно уж год...думал таким образом буду контролИровать супругу....А ТЕПЕРЬ ЕСЛИ ЖЕНА ИЗМЕНЯЕТ УЙДУ К НЕЙ ЖИТЬ..единственное....люблю жену сильно..что же всеже делать млин?
ну и свинья твоя Катя. Хотя скажи кто твой друг, я скажу кто-ты. Гнать жене вас от себя обоих грязной метлой надо
А твоя Катя случаем не посылает ли эти смс-ки со своего тайного телефона? Чего только не придумают хитрые любовницы, чтоб извести жену!
в лоб Катеньке чтоб на подругу не стучала!)) ) устрой себе гарем, и жена при тебе и Катенька рядом!)))
Катеньке выгодно жинку в плохом свете выставить, не думал? Катенька вообще свинья, раз спит с мужем подруги, и уж поверь, не из доброты душевной, помочь тебе жену контролировать, в итоге Катенька стопудово сдаст тебя жене. Не веришь? Намекни ей, что хочешь стать верным мужем, и ответ последует незамедлительно...
Правильно! Так ей изменщице коварной!!!! Разве ж можно при живом то муже СМС-ки получать!
А Катенька-хорошая, добрая, порядочная. Счастья вам с Катюшкой славной!
Конечно, а жена паралельно живёт с твоим лучшим другом.... высокие отношения....
так тебе и надо, что изменяет!)))) ) с кем поведешься....
если б сильно любил, жене не изменял бы и проблем бы никаких не было...
Катенька вас подставит также как и вашу жену.
Ну ты и жук! В себе сначала разберись!
поэтому Катя и рассказала, что на тебя виды имеет Вот тебе и женская дружба. Предала подругу, предаст и тебя. А с женой поговори.. Все равно она потеряла подругу
двуличный вы, редиска.... и куда только ваша жена смотрит?
бедняга, мне ее жаль-двойное предательство "подруги" и ваше
Если этот вопрос не из разряда -шутки, то вы все трое друг друга стоите. А у близкой подруги жены Катеньки нет ли по близости еще одного такого же мужа, еще одной подружки?
Катенька просто ее оклеветала в своих интересах