Свадьба, венчание, брак

если подруга приглашает свидетельницей на собственную свадьбу, нормально ли будет

участвовать во всяких конкурсах, (целоваться и все такое), имея парня, и если он имеет девушку? Иили сказать: ну вас нафиг, не хочу расстраивать парня? Ведь подруга такая одна и обидеть ее в один из самых важный для нее дней, отказавшись от роли свидетельницы - верх эгоизма. Но с другой стороны, тогда прийдется пожертвовать нормлаьными взаимоотношениями с парнем..
Я была дружкой. . подошла к тамаде с самого начала вечера.. . попросила без пошлостей.. . так и получилось. Все было весело и без крайностей. . Сама б никогда никого не поцеловала б не имея на то желания
Асель Жекибаева
Лучший ответ
мы предупредили ведущую заранее, что девушка свидетеля в числе приглашённых, так что ничего такого не было. И пусть Ваша подруга позаботится об этом. Вы не должны приносить в жертву свои отношения ради ЕЁ свадьбы.
Assel Nurguzhina
"пожертвовать нормлаьными взаимоотношениями с парнем. "
- это трахаться у него на глазах, вот это пожертвовать.
Ольга Седова
Если парень умный человек, то он всё это воспримет адекватно. Пусть сам вместе с вами и играет. Свадьба - это игра, пройдёт и закончится, а жизнь продолжится. Пусть сам вместе с вами и играет.
С.
Соня .
Целоваться с чужим парнем имея своего, чтоб не обидеть подругу? ! Нормальная подруга на такое не обидется!
вообще то это бред!
Свидетель не обязан ни скем целоваться! Свидетель помогает тамоде, проводить конкурсы, "вести" свадьбу, выкуп.
и может вообще в консурсах не учавствовать, а проводить их....
Что это за взаимоотношения такие, если выполнение функций свидетельницы на свадьбе, их категорическим образом расстроят. Детский сад. И я не понял зачем там с кем-то целоваться.
Если ты свидетельница-веселись по полной, так же, как и остальные гости. Если твой парень умный, , то не обидиться.
Я думаю в этом ничего плохого нету.. представь если бы твоего парня пригласил бы лучший друг, там же тоже была бы свидетельница. и тоже бы пришлось делать все то что ты перечислила выше.. если парень адекватный должен понять... ну а если уже пойдет на принцип: или я или свидетельница на свадьбе.. тогда уже да.. придется отступить...
Свидетельницей надо идти по-любому!
Надолго запомнишь, а жизнь как раз и должна строиться как череда ярких моментов!
Парень поймет, без вариантов!