Свадьба, венчание, брак

Лучшая подруга позвала свидетельницей на свою свадьбу.

Дружим мы уже около 10-ти лет.
Но мой МЧ сильно ревнует, и говорит, что свидетель и свидетельница всегда мутят на свадьбах,
и из-за этого пары расходятся.
А я ему доказываю, что такого не будет. но он не верит.
Стою между двух огней, не знаю что делать.
Отказать не могу, и волнуюсь за отношения.
Была такая же ситуация с мч подруги, которую я позвала в качестве на свадьбу. Она долго разрывалась, но все-таки пошла. Мч психанул и на свадьбу не пошел, при чем скандалом подпортил ей настрой. В итоге через пару лет не сложилось у них, и она теперь с другим и с ужасом думает, что из-за него могла меня обидеть. Так что иди. Если обидется - он дурак
Оксана Тылык
Лучший ответ
Да какие уж тут отношения.... за что волноваться, если нет доверия.
Кстати, если МЧ, то на свадьбу можно и с ним пойти.
Я была свидетельницей, будучи замужем и имея ребенка.
А вы без своего мч идти на свадьбу собрались чтоли? :)
Мутят, мутят.. . Я б точно замутила )))
Лусик Мкртчян
Скажите, чтобы он по себе не судил.
А твоя подруга не хочет пригласить и твоего парня на свадьбу? Объясни ей, что он переживает и ревнует. Если же она откажется, попросите тамаду не устраивать конкурсов с поцелуями и т. п. для свидетелей.
Берите его с собой. Пусть рядом будет. Было бы из чего проблему устраивать!
Галиночка Я
Раз сильно ревнует и волнуется - то зачем вам напрягать ваши отношения? стоит поддержать его точку зрения и из этого исходить.
Конечно вместе с ним надо идти, а то потом весь мозг вынесет.
Елена Крутина
возьми его с собой

пусть свечку держит))))))))))))
если тебе МЧ не доверяет - это уже стоит задуматься, а с тем ли ты человеком встречаешься или нет?
Иди с ним на свадьбу. Убалтать сможешь))
я 10 лет проводила свадьбы и только на пару видела когда свидетели мутили, ( и то по пьяни на утро ничего не помнили) , просто если подруга разрешает взять еще одного человека с собой возьми его может он сам хочет рисануться погулять напиться нажраться,
а маленький совет на свадьбу одень чо то типа брючного костюма или комбинезона - почему да потому что ведущий или гости заставят участвовать в конкурсах а конкурсы многие такие что портят не только отношения но и доводят до развода когда есть ревнивец . А лучше расслабся и отдохни доставь удовольствие себе и помоги сделать день свадьбы подруги счастливым днем а не днем разборок со своим мужчиной!!!!
Ваш молодой человек ревнует и боится потерять) ) Не ссорьтесь, не ругайтесь) Понежнее с ним, "помурчите" ему, как любите его, чтобы задобрить.. . Объясните, что свадьба не каждый день у подруги, что Вам надо пойти, тем более 10 лет дружбы! Это вам не шуточки. И пусть представит себя на Вашем месте, поймет. .
...Вы должны доверять друг другу в конце концов!