Свадьба, венчание, брак
Можно ли подруг позвать на торжественную роспись без мужей?
Понимаю, что глупость, просто ограничение по количеству нахождения в загсе (можно только 15 человек), если всех звать с мужьями, то не всех получается подруг можно позвать и друзей со стороны мужа.
Конечно, ваш праздник-ваши правила
Вам уже сказали как быть, и вроде доступным языком.
Глупость, действительно.
Вы можете вообще никого не звать. С чего вы взяли, что они обидятся?
**лизок** *
Да знаю я, что обидятся. Как-то давно заикнулась, что будет роспись только вдвоем, так были в шоке как так, что никуда не позову их.
**лизок** *
Знаю, что всю оставшуюся жизнь будут мне помнить, что на свадьбу их не позвала.
если вам будут ставить условие - приходи, но без мужа !
Можно. Если они действительно любят Вас то с пониманием отнесутся.
Разве в ЗАГСе есть ограничения по количеству человек?
В любом случае, уж подруги то как раз в отличии от родственников -знают Вашу ситуацию с финансами -так что поймут. Вы не обязаны вообще кого-то приглашать, хотя я для себя принимаю и подруг и их семьи
можно. закон этого не запрещает.
Всю оставшуюся жизнь, Вы проведете с мужем, дай Вам Бог и подруги вскоре отсеятся .
потому что это жизнь .
А кто из подруг не знает и не понимает Ваших финансовых возможностей ...разве это подруги ?
Приглашать надо с мужьями
потому что это жизнь .
Приглашать надо с мужьями
Можете. Но лучше будет объяснить им это. Что-то мне подсказывает, что Вы просто хотите сэкономить, а это оправдание. Можно пригласить подруг с мужьями, попросить, предварительно, не заходить в ЗАГС.
**лизок** *
Нет денег. Мы с мужем рассчитывает только на свои силы. Абы ляпнуть.... (((((
Где планируете отмечать? Туда и пригласите. А в загсе только родители
А вы подругам объясните ситуацию. Только тогда ни одна подруга не должна мужа брать на роспись. С мужьями на торжество могут придти, если празднуете.
О, Господи, девочка, ну что ж ты такая зависимая от чужого мнения-то? Нельзя же так. Жить придётся свою жизнь, не чужую. Ужас просто,
Перечитала три раза все ответы и комментарии - и нигде не нашла даже намёка на то, что кто-то пытается тебя обидеть-задеть и насрать в душу. Странная реакция. Вот ты и насрала людям в душу как раз своим комментарием. Тебе по-доброму совет дали все. Достойна своих подруг, видимо. Будь счастлива.
на торжественную часть только самых близких. а подружки с мужьями у ЗАГСа подождут.
Ага, и сама без мужа)))