Свадьба, венчание, брак

Если торжественная роспись в 10:30 утра....

То развод случится вечером, часиков в 11 с половиной....
Ида Ходикова
Лучший ответ
Надо пораньше встать!
стройки-стройками -но погулять по паркам полюбоваться фонтанчиками, предварительно запаситесь шампанским и бутербродами. водой и фруктами
У нас была роспись в 10.00. На ней присуствовали только родители и близкие. Остальные были приглашены сразу в кафе.
Вообще, не желательно регистрироваться до обеда.. . Я бы организовала прогулки по парку, по самым красивым местам. Спокойно от души нафотографироваться. И приготовить пару до верха забитых закусок и море шампансокго и водки! Либо пригласить гостей только в ресторан. А встать вам придется в часов 5, чтобы привести себя в должный вид и провести специальную фотосессию.
на регистрацию бы пригласила с оговоркой, что потом каждый предоставлен сам себе.. . а затем предложила бы приехать в ресторан только.

ну это чтобы вам не таскать с собой всех.. .
сами-фоткаться, гости-по домам и пусть приезжают сразу в ресторан
у нас родственники после загса по домам разошлись, а потом в ресторна приехали. А друзья с нам по городу фотаться, в видео сниматься и праздновать)
Татьяна К***
я не парилась чем их занять. предложила всем вместе пойти погулять или в кафе, пообщаться, познакомится, вот и всё.
Займите гостей фотосесией по городу или покатайти на карете людей)))
якщо є парк зробіть професійну фотосесію, так на годинки 2:)
Галия