Свадьба, венчание, брак

Во сколько у вас была регистрация брака? Меня тут позвали на свадьбу в 9.30 утра... Зачем так рано???

Valentina Zhilinkova
это ещё не рано! я ходила на свадьбу к 7.30 (на столько был назначен выкуп) , а церемония в загсе состоялась в 9:00!
в целом я была рада быть гостьей на этой свадьбе-)
Гуля Алимова
Лучший ответ
У нас в 11 30. Извините, но ЗАГС регистрирует с 9 00.
сама поражаюсь зачем так рано. у нас была в 16-30,самое позднее время выбрала, но я и пришла за долго до открытия, так что было из чего выбрать (хорошо подруга предупредила, а то им только на 10ч. время досталось).
Эллина Куртяк
другого времени свободного в загсе не было, сейчас столько свадеб, самый сезон
У нас была роспись в 15:10 помоему
Даже день не всегда можно выбрать, а уж время и того сложнее.
Юлия Дунаева
У меня в 12.30 и то кажется рано, ну видно другого времени не было, щас сезон такой свадебный)
С утра выпил - весь день свободен!
да ну нафиг! ! я бы так не смогла. . я если не высплюсь день насмарку) ) если в 9:30 регистрация этож во сколько встать надо?? ? а выкуп? а прическа и макияж? ?
я в 9:30 примерно только встала. . к 10 пришла стилист и начала делать мне прическу и макияж где-то в 13:00 начался выкуп, а у меня финальные штрихи. . прическа, выкуп все дела. . потом с 14 до 17 катались по городу, фотографировались в красивых местах, пили шампанское на стрелке и все такое. . в 17:30 была регистрация, потом сразу в ресторан.. . таким образом и гости не переутомилиь от многочасовой прогулки, все было радостно легко и в тему, и была возможность у тех кто не мог пойти на прогулку (+35, июль не для всех идеальная погода даже с учетом кондиционеров в машине) придти сразу в загс а затем в ресторан.. . таким образом чтобы вообще никто не напрягался. . и было все супер) ) все остались довольны)
Организаторы - идиоты. Ужасная свадьба будет. Меня тоже один раз пригласили на такую, в 9-30 роспись, а в 18-00 - банкет. На банкете уже откровенно всем просто спать хотелось. Да еще гуляли на Красной площади, по этой брусчатке, с 12 до 17 - ооо, это кошмар был, какие там танцы, там даже в самой удобнейшей обуви у всех ноги просто гудели от усталости. Кисло было.
А потому, что все места заняты за полгода вперед. У сына свадьба через 2 недели, очередь занимали в январе.
Zauresh Zhaukeyeva
Лето потому что. В сезон фактически не возможно выбрать подходящее для себя время, приходитсядовольствоваться тем что дают.
Но Вам же не обязательно идти на регистрацию, можно сразу на банкет.

У нас свадьба была зимой, поэтому было очень легко выдрать и дату и время, регистрация была назначена на 15.00, но мы опоздали на полчаса :)))
Дело в том что в этот день было так холодно, что машины которые должны были нас везти просто не завелись :)))) Сейчас смешно, а тогда нервно было. Пришлось такси вызывать
Ludmila Smelova
А мне наоборот с утра нравится. Я жаворонок.
Ну если ты невеста, то это нормально
да ну нафиг! ! я бы так не смогла. . я если не высплюсь день насмарку) ) если в 9:30 регистрация этож во сколько встать надо?? ?а выкуп? а прическа и макияж? ?
я в 9:30 примерно только встала. . к 10 пришла стилист и начала делать мне прическу и макияж где-то в 13:00 начался выкуп, а у меня финальные штрихи. . прическа, выкуп все дела. . потом с 14 до 17 катались по городу, фотографировались в красивых местах, пили шампанское на стрелке и все такое. . в 17:30 была регистрация, потом сразу в ресторан.. .таким образом и гости не переутомилиь от многочасовой прогулки, все было радостно легко и в тему, и была возможность у тех кто не мог пойти на прогулку (+35, июль не для всех идеальная погода даже с учетом кондиционеров в машине) придти сразу в загс а затем в ресторан.. .таким образом чтобы вообще никто не напрягался. . и было все супер) ) все остались довольны) С утра выпил - весь день свободен! У меня в 12.30 и то кажется рано, ну видно другого времени не было, щас сезон такой свадебный) А потому, что все места заняты за полгода вперед. У сына свадьба через 2 недели, очередь занимали в январе. это ещё не рано! я ходила на свадьбу к 7.30 (на столько был назначен выкуп) , а церемония в загсе состоялась в 9:00!
в целом я была рада быть гостьей на этой свадьбе-)ето потому что. В сезон фактически не возможно выбрать подходящее для себя время, приходитсядовольствоваться тем что дают.

Что?
Чтооо?
Чтооооо?
Что за ответы?
Ладно вопрос..
Но ответы бл.... ин.
У меня лично регистрация была в 13.30 23 мая, и 23 мая в 13.30 родился сын, только конечно на следующий год.