Свадьба, венчание, брак

За сколько дней до фактической регистрации брака в ЗАГСе нужно подавать заявку?

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

27. Вы слышали, что сказано древним: «не прелюбодействуй».
28. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
29. Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
30. И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
31. Сказано также, что если кто разведется с женою своею, пусть даст ей разводную.
32. А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.
(Св. Евангелие от Матфея 5:27-32)
Татьяна Сидорова
Лучший ответ
Заявку на что?
Заявление на регистрацию брака подают при желании оба будущих супруга заранее, а в ЗАГСе назначают дату и время регистрации обычно 1-2 месяца
Света Кечина
при беременности девять месяцев
могут зарегистрировать
в этот же день
Если вы хотите отдалённую дату, предположим регистрироваться в июне месяце то выбираете сами число и подходящее время, если хотите расписаться скорей то вам самим назначат ближайшую свободную дату и время. В ЗАГСах существует очередь на регистрацию
Мебель На Заказ
Как можно раньше. Не позже, чем да месяц, это точно. Если беременность, то зарегистрируют раньше, но нужна справка из ЖК со всеми печатями о подтверждении беременности.
В Москве в ЗАГСе Южного Чертаново было очень много народу. В день нашего визита туда о заявке на дату регистрации. Очень много
... Как в торговых центрах в час пик.
Ты не с той стороны зашёл. Сначала подавать заявление, и тогда в ЗАГСе и назначают дату регистрации.
За месяц.