Свадьба, венчание, брак

а как бы вы отнеслись, если бы узнали что лучшая подруга не позвала на свадьбу и даже не сказала что она у нее будет??

при чем за месяц до свадьбы как ни в чем не бывало звонила мне, мы разговаривали с ней. потом через месяц после свадьбы я заметила у нее фотографии с этой свадьбы. спросила, когда она успела и почему не сказала, на что она ответила, что последнее время мы с тобой очень мало общались. потом позвала встретится погулять, но сказала что заболела, я ей ответила поправляйся, а через неделю она меня вообще удалила из друзей.. .
На меня друзья, вся родня обижались за то, что не позвала их на свадьбу. Так как мы свадьбу решили отметить вдвоем романтично, в японском ресторане, и путешествии на Гаваны, без родни, друзей и т. д.

И специально копили деньги на нашу свадьбу вдвоем.

Все так смертельно обиделись на нас. И потом мы сыграли повторную свадьбу, специально для друзей, родни. И взяли в кредит деньги, ради того, чтобы их не обижать, и не обострять с ними отношения. И эти потраченные деньги нам пригодились бы.
Им мало праздников, которые отмечаем все вместе?

И еще так выясняли с нами отношения! Что против своей воли повторили свадьбу, чтобы успокоить всех их.

Не люблю людей, которые ОБИЖАЮТСЯ, лучше отпустили бы нас и не лезли бы.
Быкова Светлана
Лучший ответ
Алиночка Твой Нежный Яд я б не обижалась, просто бы вычеркнула такую подругу из своей жизни. никаких обид. Свадьба ее мне не нужна, но сказать об этом можно было бы
ответ есть в вашем подсознании
Елена С.
значит вы не вхожи в настоящий круг близких ей людей. она вам не верит или ещё что-то. возможно вы лишь числитесь формально в её подругах. а скорей всего просто в знакомых. вы играли в разные игры
Обрадовался-бы.
Муж запретил - всё, вето! )
Елена Сергеевна Привет, а на Томских ты в вечке что ли?)
Зазналась овца!!!
Anna Gordeeva
Честно - обиделась бы. Мы с моей подругой не только переживания и проблемы делим, но и счастливые моменты.
Katya Kim
Просто она убрала всех подруг.... меньше соблазна для мужа.
Значит все. вы ей не нужны. какая же она лучшая подруга?
Зарина Галиева
ну значит такая хорошая подруга
Ну значит она вас своей лучшей подругой не считает раз на свадьбу не позвала. Делайте выводы.
это потому что вы ей завидуете (завидовали) у меня была такая подруга и я сделала так же и не жалею об этом.... пять лет не общались.. потом меня угораздило начать с ней общаться и она мне изрядно напакостила вместе со своей мамашей.. . теперь не общаюсь.. убедилась -люди не меняются и таких подруг надо гнать от себя далеко и надолго
Светуля Носикова а чему завидовать? счастью подруги? ! не смешите. человеку понастоящему счастливому в браке, никогда не придет даже в голову, что ему завидуют!!!
значит это не подруга и я перестала бы с ней общаться
я обиделась бы
Катя Шакина
ну значит есть причина тому....
Елена Яковенко
Я бы обиделась! Все-таки подруга. Даже если бы и не пригласила (ну, мож свадьба для самых близких была) , сказать-то могла!
Дружба настоящая от частоты встреч не зависит.
Но не пригласить лучших друзей на свадьбу - невозможно. Значит, она не считала вас настолько близкой подругой.

Мне было бы больно, если бы был чел не безразличен.

Есть вариант, что ейный муж почему-то против вашего общения, но это тоже как-то.. .

Хотя в реальной жизни я примеры знаю.
Лолоа
Светуля Носикова я думаю, что ее муж и правда против вообще ее всех подруг..
Все яснее ясного! Просто очевидно Вы симпатичнее, чем она и парни, знакомясь с Вами двумя, всегда отдавали предпочтение вам . Ей это порядком надоело и она решила больше не рисковать. Глупо это конечно, шоры ведь на парня не наденешь. Мою дочь также не пригласила на свадьбу подруга, а через три месяца принесла бутылку шампанского, чтобы "обмыть" ее развод. Парадокс! А Вы не отчаивайтесь, Настоящий друг тот, который вспоминает Вас, когда ему хорошо!
Светуля Носикова я кстати про себя подумала, что она на эту свадьбу не позвала, значит на следующую позовет)) хаха))
ну и дура ваша подруга, лучшая. Я УЖЕ НА НЕЁ ОБИДЕЛАСЬ! и не защищайте её! Да, обидно и больно. столько лет дружбы!
Яна Кугукова
Может ты ее чем то обидела? Долг к примеру не вернула
Значит не лучшая подруга
Tori (Викуша) Grande