Свадьба, венчание, брак

У подруги роспись назначена на 10.00 утра, придти в ЗАГС надо к 9.40.Парикмахерская еще не работает в это время... Вн.

Как прическу-то делать? А ведь волосы длинные, абы что не пойдет.
Сейчас по Интернету можно вызвать кого угодно и что угодно.
Были бы деньги, хоть среди ночи приедут и сделают что надо.
Karina Amrullaeva
Лучший ответ
на дом мастера можно вызвать, вообще то об это думают заранее
Договариваться с мастером, чтобы он приехал на дом. Приезжают в любое время, хоть в 3 утра. Сейчас проблем вообще с этим нет.
У нас так же было. Мне свекровь сама прическу делала.
Ну либо с вечера и спать сидя...
Обычно с парикмахером заранее договариваются - причесывать невест иногда приезжают на дом, это и стоит дороже. Но это так.
Во-первых, прическу нужно сделать пробную, хоть пару раз, чтоб знать, что подойдет лучше невесте!! ! С парикмахером определиться соответственно заранее, парикмахер придет к невесте домой к 6 часам утра и все сделает! к 8-30 невеста будет готова, там проведете выкуп с небольшим фуршетом за 30 минут и поедите в ЗАГС.
Ирина Ольхина
идти к мастеру и лично договариваться на опред. время. они обычно навстречу всегда идут. можно ее на дом пригласить...
Ирина Кеба
обычно с парикмахерами договариваются и приходят и на 6 и на 7 и на 8....так всегда было
как это парикмахерская не работает? у нас работает с 9, а если свой мастер то и на 8 можно договориться и даже на дом пригласить
Юлия Данилова
попроси кого-нибудь из знакомых.