Свадьба, венчание, брак
Почему мама не пришла в загс
мама против моего парня. но когда я сказала что мы подали заявление в загс она сказала что денег нет. деньгами помоч не сможет но берет на себя всю организаторскую часть, а в последний момент она вообще заявила что не будет учавствовать в этом дурдоме и брата не пустила
Можете закидать меня камнями, но Ваша мама не права и поступила очень плохо, не придя на свадьбу дочери, да и ещё не пустив Вашего брата
Vk_Dop Vk_Dop
спасибо)))))) я знала что такие люди существуют)))) спасибо)))
Мама по своему права, не обижайся на нее.
Vk_Dop Vk_Dop
НЕ ПРОЩУ НЕ КОГДА
Vk_Dop Vk_Dop
я не вижу смысла прощать человека который от меня отвернулся
Vk_Dop Vk_Dop
я что прошу ее о помощи???? я просила прийти на сваьбу!!! прийти 1111 ногами!!!! по земле!!!
Vk_Dop Vk_Dop
это не достойно уважения!!!! я ее дочь!!! а не девочка с улицы
Vk_Dop Vk_Dop
своя. без нее
Понятно! Ты себе папика нашла, а мама не может это принять душой, как человек, воспитанный на других принципах. Я ее понимаю и поддерживаю. А таких как ты презираю. Халявщица.
Vk_Dop Vk_Dop
ты долбаебка. какого папика??? ему 24??? у него зарплата не больше 20 !!!ты что несеш? *??? да чтоб у тебя язык отвалился за такое. человек последнее готов отдать чтоб мне помоч. а ты его папиком называеш,??? ты охренела??? да я за своего мужа тебя прибить могу!!!! язык чтоб у тебя отпал
не пришла, ибо против свадьбы, у нее иное мнение насчет Вашего мужа. Печально, но что делать, это разве мешало кому замуж выходить.
Но как то не очень понятно - то денег нет, то парень -не мужчик а золото, и воспитал и образовал и из говна вытащил)))
Vk_Dop Vk_Dop
денег нет у мамы. а макс работает.
Vk_Dop Vk_Dop
дддддддддддддддддаааааааааааааааааа гооооооооооооооооосссссссспппппппппппппааааааааддддддддддддииииииииииииии. политика у нее такая. что денег нет я на свадьбу не пойду. теперь ясно
Vk_Dop Vk_Dop
это вы поймите. мне не нужны от нее деньги. деньги нужны ей от меня. а мы с максом не даем. потомучто не милионеры. а у нее все в еньги упераеться. обсолютно все. я просила просто прийти. потдержать меня в трудную для меня минуту. что сдесь странного??? что я сверхестественного попросила. когда ей была нужна помошь она была рядом. а как только мне понадобилась она изчезла
Vk_Dop Vk_Dop
я не просила ее не чего организовывать. я просила ее просто прийти!!!!
Мы не знаем всех подробностей. Может мама и права.
Vk_Dop Vk_Dop
ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ
это ваше дело, вам жить с этим парнем
просто не рассчитывайте на её помощь в проведении свадьбы, вот и всё
со временем сама придёт подлизываться:)
Vk_Dop Vk_Dop
ДА ТОЛЬКО НЕ БУДЕТ АДРЕСА ЗНАТЬ КУДА ПРИЙТИ
Vk_Dop Vk_Dop
город большой пусть ищет
если денег нет, распишитесь вдвоём и всё. никто не обязан тебя обеспечивать и твою свадьбу . это ваше личное дело. я когда расписывалась с мужем, ни с его стороны не было никого, ни с моей. живём, поверь, счастливее намного чем те, кто устраивал шикарные свадьбы и разбежались давно.
Vk_Dop Vk_Dop
я просила ее прийти!!!! просто прийти 11111
Конечно, трудно судить, но была на всех свадьбах своих детей не зависимо от того, как я отношусь к избраннику. Все мы мечтаем о счастье своем и своих детей. Живите своей семьей. А на маму не обижайся, вот будет у вас малыш, может она все станет воспринимать по другому.
И еще, а как родители твоего мужа относятся к тебе и твоим маме и брату?
Vk_Dop Vk_Dop
вы молодец. вы любити своих детей. а я не смогу ее простить не когда.
Ну плюс в данной ситуации в том, что по обычаю родители при регистрации не должны присутствовать-это к скорому разводу) Может мама позавидовала, что твоя жизнь удалась, а ее нет и что из семьи увели кормилицу (раз ты пишешь что сама помогала им с деньгами). Во всяком случае, возможно ты нелюбимая дочка и мама не хочет тебе счастья. Да, такое часто бывает. ИМХО.
Светлана Шестакова
бред. Практически на всех свадьбах присутствуют родители, и что у всех развод поголовно? Даже представить страшно, что родителей не будет в загсе
Vk_Dop Vk_Dop
я просила ее потдержать меня))))) я не просила от нее денег. мне очень слезно что так получилось
мало инфы помочь не смогу
Vk_Dop Vk_Dop
КАКАЯ ЕЩЕ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ. Я ОТВЕЧУ
Это ваша мама психанула Со временем отойдёт