Свадьба, венчание, брак

А можно невесте придти в Загс в джинсах и кедах???)))

Ни в коем случае! Лишишь удовольствия лицезреть НАСТОЯЩУЮ красоту
Ольга Барышева
Лучший ответ
Денег заплатим ЗАГС к постели подъедет....))) )
Дианушка Шмилер Не смущай меня...
В постели меня должен видеть только Муж)))
А вот насчет кед...я пошутила)))
Это я в обычной жизни люблю кеды и джинсы...
На свадьбе ты меня не узнаешь)))
Только не в кедах, а в кроссовках. Я, правда, был в ботинках, но тоже в джинсах и в кожаной куртке. А из ЗАГСа поехали в свадебное путешествие на работу. Каждый в свою сторону.
Татьяна Хан
Дианушка Шмилер Приветульки)))
запросто, я была в джинсах и сапогах. . зима была
можно, но не нужно. спустя года будете жалеть об этом. женщина должна хоть раз в жизни почувствовать себя КОРОЛЕВОЙ БАЛА. а так.. . даже не будет что вспомнить.
Mariya Yfarova
Сейчас все можно и на велосипеде приехать.)))
хоть босиком....
да без проблем!!!))))
Надя Федина
запросто
дресскода там нет
Olga Rosentreter
Твой вид и это не испортит))))
Егорова Марина
это не запрещено
сейчас можно хоть в чём
можно, у меня подруга так замуж выходила. Даже одители не знали
можно в джинсах, можно в стрингах... .
но красивой, как принцесса в белом платье - кроме ЗАГСа никуда не пойдёшь.
и профукать эту возможность очень жалко)) )
потом, к пенсии вспоминать, какая была королева, а расписалась в драном барахле )))))
Юлия Кудрявая
Можно.
можно.
ЗАГС такую форму одежды не запрещает.
можно хоть как и хоть в чем))) ) плати деньги и заказывай музыку))) )
это дело каждого лично, как ему запечатлеть этот день,
но лучше подумать хорошо прежде чем делать, чтобы потом не сожалеть)
Дина Шашина
можно но не нужно
в наше время всем можно, хоть нагой .
Можно, самое главное, чтобы на майке была надпись "НЕВЕСТА"
Конечно, особенно, если это не первый брак.
Araika Erkonurova
Я видела такую невесту, вообще, пока мы с мужем сидели в очереди на регистрацию, я такого насмотрелась....
попробуй в трусах и кепке
а самим потом приятно будет? )
и я думаю родственники не правильно поймут)
А жениху в шлепках и шортах))
Tanya Чурсина
Дело ваше, но это формальная роспись, а не свадьба и не невеста а регистрирующая брак.
а почему нет?
можно хоть в костюме кролика
а я предпочитаю платье