Свадьба, венчание, брак
Вот мне всегда было интересно, а почему невесты идут в ЗАГС с приятным волнением радости, а женихи
со страхом? Чего же им опасаться-то?
Вот я тоже думаю, им же готовить, стирать, убирать будут, секс постоянный, чего боятся хрен знает :)))
Ina K?hl
ЁмаЁ! Гупка=Йцукенго, обалдеть! Вот так вот! Думаешь, ушел человек с проекта, а он замаскировался))))))))))))) Рада видеть))))
Это такой же шаблон, как и миф о том, что мужчины всегда хотят, а у женщин всегда болит голова :)
Знаю много пар, где мужчина уговаривал девушку выйти за него. Да и на свадьбах перепуганно-несчастных женихов не наблюдала
она думает: наконец-то я его захомутала!! !
он думает: блиииин, меня, кажись, захомутали!

и где вы таких трусливых женихов видели?
Римма Яганова (Тевелева)
да постоянно. Неужели вы думаете, что они с такой же радостью идут под венец, как и девушки?
что, прям все вот так одинаково?
Это смотря кто как женится. Если невеста добивалась жениха, то у нее приятное волнение, а если жених добивался невесту, то у него приятное волнение. А волнение и страх может быть у обоих, даже если любовь большая. Важный шаг в жизни совершается!
а бывает и в корне наоборот...
Я уже 10 лет снимаю свадьбы и сказать, что женихи боятся - это неправда. Волнуются оба - ведь это новый виток взаимоотношений в жизни.. .
У нас была свадьба 8 месяцев назад - и в этот день мы просто отдыхали веселились, дурачились (даже в самом ЗАГСе) ни по чему не заморачивались. Ни волнения, ни страха ничего не было. Наоборот, это был праздник любви, счастья, хорошего настроения!!!
Не знаю откуда такое мнение, но моя практика показывает, что с приятным волнением радости туда идут оба.
А почему на свадьбе невеста в белом, а жених в черном? Потому что это победа добра над злом))