Свадьба, венчание, брак

Если жених с невестой поедут в ЗАГС на спортивной двуместной машине,жених за рулем. Как это будет выгледить?

ОФИГЕННО!! ! БАНАЛЬЩИНА ЗАДОЛБАЛА!! ! мы с мужем по старинке.... поэтому может мне кажеться что это будет супер.... все зависит от вашего совместного сумасшедствия. . (в хорошем смысле).... так что ДЕРЗАЙТЕ.... СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
Ирина Ирина
Лучший ответ
Наталья Евдокимова А можно Вышу фотку в старинном стиле, просто очень интересно. Надоело все современное. Можно в личку.
прекрасно!!!!
нормально.
Это будет выглядеть красиво и интересно, а самое главное без дебильных лимузинов и свадебного кортежа. Не как у всех - банально и глупо, а по настоящему ярко и празднично!
а вам не все равно что думаю другие. хоть на автобусе езжайте. это Ваш праздник
ОК
Олеся Клинк
Великолепно!
всё хорошо, только пить нельзя. . и если всё выдержать в таком стиле. . одежда, букеты. . будет супер
Оригинально!
БЕЕЕ в свадьбу экономить на шофере!
велеколепно это будет выглядить поверьте, я бы от такого не отказалась
мне нравится
если вас это устраивает то причем тут мнение остальных??!
прикольно! еще оденьтесь в тему))) мне нра)
Olia Glebiv
Кру-у-уть!!!
Ирина Салмина
рада за вас, что у вас есть такая возможность отличиться (главное что б "спортяга" солидная была) , а то сегодня была в загсе на регистрации у знакомой- просто ступить негде - одни лимузины- просто и уже как то дешево смотрится))) - тем более если жених не планирует пить до ресторана. удачи вам. у меня кстати муж тоже за рулем был.
Аяна Аяна
Лучше на БЕЛАЗЕ будет круто, а то спортивные машины уже бональщина такая, сейчас куда не плюнь спортивные машины!
Просто нереально круто) )
Классно! Молодцы!)