Свадьба, венчание, брак
часто ли невесты плачут в загсе и при выкупе?
как было у вас?
Чаще родители плачут. От счастья.
ни разу такое не видела
невесты, а в дальнейшем как жены - плачут всегда. чаще всего - это прием торговли, чтобы получить побольше, а заплатить поменьше. только эта валюта уже не котируется и мало кого трогает...
Это какие же "чудаки" в ЗАГСе выкупают? На регистрацию привозят УЖЕ выкупленную невесту!!!
Понятия не имею. Никогда не видела плачущих невест. А у меня было гораздо проще - сперва жили вместе незарегистрированные, потом расписались по-тихому. Никто из нас не плакал.
невесты - не очень. за 5 лет съемок мужа, раз 10 было. чаще плачут родители. особенно отцы.
А чего плакать-то? Что за бред.
А я вот была на свадьбах у подруг - и каждая вторая уронила-таки слезинку от счастья)) ) Все зависит от эмоциональности невесты. А еще есть примета - чем больше девушка плачет на свадьбе, тем меньше будет плакать в семейной жизни)))
... ещё небыло! :) но всё поправимо! :) а там посмотрим! :)
нет, чаще жених ревет, я видела))
обычно плачут беременные, потомучто они эмоционально не устойчивые
Когда убеждаются, что жених-жадный.
нет; чаще родители рыдают
а до невесты ещё не дошло....
Я не плакала.. . Люди придают этому слишком большое значение, а это ведь всего навсего штамп в паспорте....
Они чаще плачут после свадьбы, когда вместо "любовь моя" получают "дура" или похлеще. Сама видела.
Это зависит от того, насколько ты змоциональна
nu ya pochti ne videl nevestu bez slez
kak ne kak e....budut )))))