Свадьба, венчание, брак

А что бы вы сказали о таком женихе и о его маме? подходим торжественно к ЗАГСу, подходит мужчина с фотоапаратом и предла

гает нас снять на обложку какого-то журнала...я отказалась..муж стал слезно меня упрашивать согласиться, а мама его надулась на меня и не разговаривала до самого окончания торжества и гуляний...
о женихе не знаю, но не захотела бы что бы моя фотография такого важного момента где-то у чужих людей гуляла
Наталья Шанахина
Лучший ответ
Я скорее скажу о Вас, Вы просто не знаете своего жениха.
Вера Боровкова
Видать журнал сильно крутой а вы были не в курсе. А вообще что уж теперь или вы замуж так и не вышли?
Алия Ибрайкенова почему решили, что не вышла....вышла...развелась через 6 лет..
маман небольшого ума дама, а жених, ну, не знаю, может хотел вами похвастаться, что такого. я, кстати, в жищни не позволяю постороним себя фотографировать. запал на красоту мою нечеловеческую-плати, может соглашусь)))
Naira Gorjeladze
у нас бы было бы наоборот)) ) манией нарциссизма страдаю больше я. да и муж бы мой не отказался. Ну если журнал приличный)) ) А из-за такой глупости.. . Я так-то красота неописуемая, а уж в день моей свадьбы!... Стремление запечатлеть эту красоту и поделиться с миром во мне непреодолимо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я лично терпеть не могу, когда на меня давят и настаивают на чём-то. А если потом на меня за это обижаются--это вообще странно. Так что логика жениха и его мамаши не понятна...
Вы так поставили вопрос словно жалеете, что замуж вышли! Ну поупрашивал, вы нет-и нет, что ж тут. Он же на вас не обижался весь вечер, а свекровь-это свекровь, то ли ещё будет!!!!
Sharnilar Hasani
Если была предварительная договоренность с ним, то уж тебе МЧ должен был сообщить.. . )))
Изваняйте, может я што-то не догоняю, но вы о муже своем говорите осуждающе.... ладно о маме, ими всегда недовольны. Но о муже, не по имени его кличите, а как о чужом человеке говорите - "жених". Явно вы его не любите, поэтому, ко всему придираться будете.
Алия Ибрайкенова уже о бывшем муже говорю потому что....оказался еще тот самовлюбленный "красавец", а маман его каждый день мне говорила о том, что ее сын на Рики Мартина похож! смех да и только!
У меня у самой мама такая. чем больше ей добра делаешь, тем больше она на меня обижается.
Чхайте на всех и живите для себя.
Ой, что же вы хотите выслушивать негатив о своих УЖЕ МУЖЕ И СВЕКРОВИ?))))) ) Вы ведь вышли за него замуж, чё,уже не нравиться?)))
Karina Balgazina
Алия Ибрайкенова потому, что они уже бывшие
дэбылл!!!! в браке надо уметь уступать и тем более женщинам надо уступатьЁ!!!
Beka Samibekova
я бы согласилась.... Но, дело ваше.... Ничего страшного, забудьте
может. это что-то типа розыгрыша было? свадебная шутка что ли?
а откуда вы знаете в журнал это фото или на порносайт для извращенцев? да и если в журнал то он за это бабло получает а с вами не делится так что пральна что послали