Свадьба, венчание, брак

Неужели и правда есть такие дамы, которые за всю жизнь не встретили более или менее подходящего мужчину? +

Не хотели просто, наверное?
легко в это поверю, если вам все просто досталось, то не значит что у других так. а с алкашом и неработающим или импотентом не хотят жить
Лэйла Бурамбай
Лучший ответ
Нет. Они встретили, просто не поняли, или слишком кочевряжились.
а может это и к лучшему, что так и не встретили, моей соседке около 50, детей нет, купила квартиру, главный врач больницы, выглядит шикарно и спокойная как удав. а что нервничать то, нервы то никто не мотает . А порой похожа на ту обезьяну из мультика. волосы дыбом, глаза на орбите . летаю на ходу застегивая пуховик. вот тебе и счастье .

Слишком завышена планка
Елена Ряполова
Не тем местом выбирают
Боятся отношений, Боятся, что эти отношения закончатся. Любят тётки жизнь распланировать на 100 лет вперёд, сделать выводы и в итоге испугаться и не куда не окунуться. Ни в отношения, ни в случайную, но возможно, судьбоносную, связь. Не умеют раскрепостится и просто воспринимать, как данность. Подавай, как старухе с рыбкой-всё, много, сразу, хочу-хочу.
Вот и всё. Ничего нового я не открыла. Страх перед неизвестностью и риском
Большинство порядочных мч трутся около особей женского пола не самого лучшего качества

И зачастую эти мч так и остаются недооцененными
Марина Пичуева
Вообще, что мужчин, что женщин нормальных очень мало осталось. Так что встретиться им не очень легко. Но не невозможно. И нужно для этого что-то делать, а не сидеть и ждать пока с неба счастье свалится.
Khalima Rakhimberdiyeva
дак 98 пр мужчин ...вообще не оч. то подходят для чего бы то ни было)))))))))))))
"более или менее подходящего" это как.... если чё бабцы в Россее, самые лучшие, это и статистика и опыт говорит:))) Тапки в рожу не кидать:))))))
Да может и встретили, но упустили из-за гордости или дурости
Есть
Майя Maiya
Встретили. И не раз!))
Дина Артикова
вот как сказать... долго дружила с одной особой..,

ее запросы:
мужик должен очень хорошо обеспечивать, от и до! Должен быть высоким и мускулистым, с густыми темными волосами, кареглазый, халеный. Чтобы трахал её(простите за выражение) утром, вечером, пару раз за ночь, чтоб пятки ей целовал и чтобы был умен и интересен.

она сама:
может предложить свою девственность в возрасте 27лет
весит 95кг, косметики не признает
образование 9 классов
работает токарем за станком на арматурном заводе
интересуется гаданием и потусторонними силами
детей терпеть не может
целует в задницу своих 4 котов, которых она превозносит на уровень чуть ли не божества
матерится как сапожник, покупает себе одежду только когда та на ней совсем рассыпается (т. е одну юбку и свитер носит по 8-10 лет)
не умеет готорить
считает мужиков объектом для того чтоб она над ними измывалась и унижала

как-то да, не нашелся принц, оценивший все ее превосходства над остальными женщинами... только пару слесарей на такое чудо зарились
сейчас ей 41,она одна с кучей кошек. ненавидит всех вокруг
Анюта Курепина
У меня у знакомой ее желаемый не совпадает с ее действительностью. Как в песне- если Вам еще немного за 30... Не дает шанса нормальным мужчинам раскрыться, ищет принца, находит, а ровно в 12 часов принц превращается в "водителя принца".
Вот такие неудачницы
Надя Копылова
Наверное не в тех местах искали.
Есть, знаю одну особу, уже пенсионерка. Так и говорит "не встретила" всю жизнь живет одна.