Свадьба, венчание, брак

Лучше рожать детей более-менее подходящему мужу или ждать мужчину, который тебе подходит больше всех? Можно же не дождат

не дождаться
???Первое - детей рожают ДЛЯ СЕБЯ!!! Второе - что же Вы так себя не любили - "более-менее подходящего" в мужья т выбрали ???И не надо себя программировать " не дождаться " - ВЫ не ждите, ВЫ определитесь кто вам нужен и живите ..,тот, кто нужен тот сам Вас найдет ...а ВЫ дайте ему свое согласия на то, что он все заботы о вас и ребенке возьмет на себя.... Не надо мужчине показывать .что вы как танк - все сама ...Дайте ему возможность сделать Вас счастливой женщиной....
Tatyana Berezkina
Лучший ответ
если готова сама на себе всё тянуть всю жизнь--можно вообще не от мужика рожать. А от спермы
в противном случае всё же выбрать человека. который не кинет в трудную годину. А придёт на помощь и выполнит свои обязательства
Можно....))))))))))))))
Лилиана Котова
ждать подходящего мужа)))
Ну... у меня основным критерием было-хочу ли я иметь от этого человека ребенка? Вот говорят, что рожать нужно от любимого. Одного я любила до безумия, но он не подходил на роль отца... Когда я встретила моего мужа, то просто сразу поняла, что это тот, от кого я хочу иметь детей. Влюбленность прошла, но остались ровные спокойные отношения, которые я ценю. Небыло бы в моей жизни такой безумной любви, не научилась бы я ценить то, что у меня есть сейчас.
А Эдуардовна
мда... вопрос так вопрос...
нахер замуж было выходить если все равно продолжаешь ждать какого то мужика? салатов чтоли на свадьбе пожрать захотелось?))
Крыгина Светлана Свадьбы не было и не будет. Только штамп
детей рожают от любимого мужчины...
Сердце должно подсказать, а не трезвый расчёт. Не подсказывает? Значит зачерствело.
Дети - это внутреннее желание и готовность, а не для того чтобы были и потому что нужно или возраст...
**
**malishka** ***
Алена *** прекрасные слова
Лучше рожать болеее-менее подходящему, и побыстрее
лучше рожать, когда поймешь, что время пришло и этого хочешь. а с годами тяжелей друг к другу привыкать
лучше ждать чем рожать более менее подходящему. я позволила делать мне детей тому мужчине которого люблю и в котором уверена на 1000000000000%до того как я встретила свою судьбу мне 3 раза предлагали выйти замуж но я ждала искала потому что или мужчина должен устраивать меня во всём или у нас ничего не будет
Анна Юрьевна
Лучше рожать для себя и даже лучше не сообщать о беременности, проблем не оберешься, до сих пор жалею, что сказала, теперь трудно уйти...
Крыгина Светлана Я тоже так планировала. А потом сказала. 3 год вместе((((
я ждала и не дождалась, идеальные принцы стали попадаться почему-то после свадьбы, которых муж успешно разогнал. А до свадьбы не попадались, сволочи блин=))
детей для себя рожаешь, а не мужу же.