Читала на сайтах разные истории женщин которых били мужья и ужаснулась.
Женщины жили с ними и терпели побои порой годами! При всём этом ещё и умудрялись рожать этим уродам детей, самое интересное что все деньги отдавали мужьям а те всё тратили на себя, женам мало что покупали вообще и в дом тоже.
Также поразило что тем девушкам было где жить, родственники наоборот уговаривали ещё бросить и прочее. Тоесть вопрос жилплощади не был проблемой. Некоторые дамы писали что хотели сохранить семью ради ребёнка и что любили мужей.
Вот мне интересно как можно любить того кто бьёт тебя или твоих детей ?! Того кто забирает все деньги и тратит их только на себя, а не на жену и своего ребёнка !
Одной такой бедолаге жутко досталось избил так сильно что ещё и по животу попрыгал и бедняге пришлось вырезать матку, как итог бесплодие.
С одной стороны мне этих девушек очень жаль, а с другой стороны кажется что сами девушки мазохистки, если позволяли такое и терпели.
Свадьба, венчание, брак
ЗАЧЕМ ???Если мужчина поднимает руку на женщину зачем она с ним продолжает жить и при этом ещё рожать детей ?!
психология, что главное замужем, а разведенок всегда осуждают, и с ребенком тем более, почитайте у нас вопросы ребят молодых - как повесить на шею такую с прицепом, даже термин такой придумали
вы что не понимаете что ли.. ради детей, детям полная семья нужна))
на самом деле не стоит судить людей с несколько искажённым воспитанием, характером, это большая психологическая проблема, беда, а не вина, почему человек живет с мужчиной. который уничтожает, почему она не может их разорвать.
Видимо, решила, что лучше бьющий муж, чем никакой.
ей это нравится
не живи.
на себя смотри, зачем тебе проблемы других семей!!!
Стокгольмский синдром .
Чтоб всем рассказывать, что замужем и требовать, чтоб жалели
А может ей нравится?
Ирина
Если плачут на форумах то вряд ли...
Они боятся уйти. Что их ждет? Неизвестноть
Ирина
Ну так, а что лучше регулярные побои и избиения ?
Не факт тоже что потом будет, по сути та же неизвестность, выживет ли она после очередных побоев или может останется инвалидом.
Gauhara Irgalieva
конечно нет. Надо собрать силы и уходить
Потому-что смирилась. Или просто "не может" уйти.
Ирина
Как это не может уйти, если человек не инвалид-паралитик то вполне может.
Любовь зла, полюбишь и козла.
Да здесь много чего может быть. Самое главное-психологическая зависимость. Зачастую, эти мужики знают, как просить прощения, как валяться в ногах, как обещать, что больше не повторится и и обещать золотые горы.. Женщина думает, что так и будет, ну свой же, родной, не чужой... Дам-ка шанс. И так проходит вся жизнь. Только единицы реально способны поставить точку.
Из-за денег
Они не позволяли и не терпели. Вы не понимаете, кто главный агрессор в этих парах. Жены. Они никуда не собираются и не хотят. ОТ НИХ ТАК ПРОСТО НЕ ОТДЕЛАТЬСЯ. Потому их и бьют эти мужички. Они будут сидеть рядом и провоцировать снова и снова - читают нотации, лезут на рожон языком своим показать превосходство, меряются силами, говорят назидательно как с туповатым, давят на чувство вины после побоев даже молча, своей скорбной молчаливой мордой - и все это специально, чтобы получить власть. Притвориться спасательницей, манипулировать. Что угодно - лишь бы не уходить от него.