Свадьба, венчание, брак

Если мужчина поднимал руку на одну женщину, значит ли это то, что обязательно поднимет и на другую?

Elena Shelepen
Не факт. Есть разница между "единожды поднял руку" и "систематически избивал" - второй вариант, конечно, клиника, а вот с первым сложнее. Женщины тоже всякие бывают, и драчливые в том числе.
Руфина Бикимбетова
Лучший ответ
По крайней мере, попробует.. .
Известны, однако, случаи, когда такая попытка получала настолько решительный отпор, что второй попытки не бывало уже никогда (при этом все остались живы и здоровы)...
не факт, но я бы не хотела таких экспериментов на себе.
Будет поднимать: неисповеданный грех удобно повторяется.
Не-а, у меня знакомый первую жену лупил, а вторая его сама лупит!
Елена Шенцова
Назым Абдыгаликова у меня тоже тётя лупила мужа )))))))
ВНЕ ВСЯКОГО СОМНЕНИЯ! Мало того, такие самцы именно подобных жнщин себе подбирают, только с такими могут сосуществовать. Это патрон и они всегда в поиске жнщины-жртвы. Все в этом мире подвержно эскалации, думаю именно так начинают домашние тираны и жноубийцы. Обычно это из семьи вынесено, от отца.
бьет значит любит.
Elena Shelepen Я надеюсь это было написано с целью получить балл, а не в серьез)
Люди - и мужчины, и женщины - по разному проявляются с разными людьми. Если мужчина открыт и готов общаться на равных - я отвечу тем же. Но если мужчина считает, что все бабы дуры и их место на кухне - как думаете, какой змеёй я буду в общении с ним?)) ) Так и в вашем примере... Зависит от женщины. Другое дело, что он скорее всего с другой отношения не построит, ему жертва нужна.
возможно первая сама напросилась. потому и женился во второй раз.
Ksusha Bogomolova
Elena Shelepen А за что можно напросится?
то, что попробует-100%
Ой, лучше не рисковать.
Елена Кумагер
нет... это не так.... если вторую будет он любить очень сильно, боготворить, то никогда не поднимет на нее руку.. . а та первая значит заслужила.... если конечно мужик адекватный....
не только поднимет, но еще и налупит
это все зависит от женщины да врятли такого можно назвать мужчиной скорей мужик))
очень большая вероятность
а ты знаешь за что он на её поднял руку? просто бывают такие стервы сами выпрашивают. как говарится нет дыма без огня.
Elena Shelepen предположим, за измену.
Елена Колосова ох да за такое я бы вообще убила.
Не обязательно, но вероятность большая!
ногу поднимет