Свадьба, венчание, брак

Мужчины, кто вам позволил поднимать руку на женщину?

Мужчина, поднявший руку на женщину, не мужчина. Это женщина в юбке. При чём самая хреновая женщина.
Почему-то женщины таких любят и терпят.
Зря! Нельзя терпеть насилие.
Впрочем, то же относится и к мужчинам.
| Живу Грешу... Умру Отвечу... |
Лучший ответ
Анна Золотухина к женщине относятся так, как она позволяет к себе относиться)) имхо
На нормальную женщину ни кто не поднимет руку
Кому наваляли, та и позволила. Собираете гуано, а потом :"Мужчины! " Мужчины-это мужчины, и они с женщинами. А бьют вас ваши любимые! Хоть плохенький, но свой
А на кого еще, мужчина может и дать сдачи.
Убирите руки от Святыни.
Овсянка
а кто запретил?
Елена Доводова
Есть женщины которые своим языком способны вывести из себя даже святото!
У меня соседка за мужем частенько с топором носится. )))) Кто ей позволял?
Марина Невская
Это не мужчина. Так. . карикатура..
Arina Gilduk
Бьет - значит любит? Кто мог такое тупое оправдание насилию придумать? !
Женщина, терпеливо переносящая такое отношение - и не женщина, как и мужчина, допустивший такое - не мужчина. Так, самец и самка, биологические создания, безликие, и к понятию "человек" не имеющие никакого отношения.
Женщина может остаться жить с человеком, обидевшим ее так. Но причины у нее могут быть для этого действительно весомые. Но простить... нет.
Во-первых, никто такого права мужчине не давал. Во-вторых, тот, кто поднял руку на женщину, и не мужчина вовсе, а слабак! Жалкое ничтожное существо! (((
Им просто не куда больше силу девать
Это не мужчины!! Это их жалкое подобие.... Фу...
Сама женщина.