А по мне, так сильный мужчина, никогда не поднимающий руку на свою жену - это норма.
Другие не в моей реальности.
Свадьба, венчание, брак
Есть ли на свете мужья, или мужчины, которые никогда не подымут руку на женщину и не скажут оскорбительные слова и маты?
Конечно есть.
нету
Есть. И их много.
Безусловно.
есть, это мой муж, ой люблю его за это...))))))
в красной книге они уже все вымерли как мамонты...
есть такие, мой отец, муж у меня такой, он матом принципиально не ругается ( по крайне мере дома) , ну а бить ...это что то из фильма ужасов, жить я точно с ним бы не стала если такое случится
Ни про одного человека нельзя сказать, что он НИКОГДА этого не сделает. Если человека загнать в угол, то ударить может любой. А мат вообще используют все, просто в разных количествах. но у нас ведь считается, что если мужчина матом не разговаривет, значит, он вообще не ругается, ну или если в запои не уходит, считается - не пьет:))))
Есть конечно. И таких мужиков (не бьющих) на этой планете достаточно. Просто те кто вас бьют, вами и приучены вас бить, ущербные вы.... Сами поставили себя ниже плинтуса, рожаете от алкашей и быдла в десятом поколении, а потом еще и жалуйтесь. Каждая женщина вполне заслуживает той жизни, которую она ведет. Только не надо задавать таких вопросов и призывать всех воспринимать такие взаимоотношения как социальную норму, тупа у всех так, вот и терпите.
Да полно
Если вы такого до сих пор терпите, то мы вас дружно поздравляем.
есть
Мой муж точно никогда руку на женщину не поднимет. Иначе он сам себя уважать перестанет.
Конечно есть! Не все же женщины дуры...)))) )
Потому что выбрать себе матерящегося и избивающего тетку прынца может только дура.
есть, сама видела
есть, я замужем за таким)
Не знаю, не видела.
нет
я думаю есть) 0,1 % со всей планеты)
Не давайте повода. Самооценка наш лучший друг!
дума, такого нет
Не верю)
Я сама даже могу матом ругнуться и если надо дать сдачи
Но что бы мужчины ...хм
конечно есть!
нельзя ничего обобщать. всегда будут и те кто поднимает руку, и те кто никогда этого не делает.
Немцы, клёвые ребята а самый худший мат у них дырка от задницы