Свадьба, венчание, брак

Если мужчина поднял руку на женщину.А потом просит извинения,что такое не повториться....Вы бы поверили???

Наталья Коваль
Муж подруги однажды ударил ее, вроде не сильно, за что получил металлической табуреткой по спине. А потом, по ее рассказу, она наклонилась и прошептала, что если он ее хоть пальцем тронет, она его придушит подушкой ночью)) ) Второго раза не было.. . опять же по ее словам.

Мужчина однажды попытался меня ударить, о чем очень сильно пожалел потом. Больше не повторялось. Опять же "попытался", а не ударил.

Зависит от конкретного мужчины, от поведения и действий "обиженной" стороны.
Татьяна Веселая
Лучший ответ
1 раз можно и поверить, но не 2.
Хотя я бы на месте пришибла засранца.
Наталья М.
не поверила бы. у меня бы страх остался перед этим мужчиной навсегда
Aigera Talgatbekkizi
Это обязательно повторится! Не верьте! Или руки обломайте, как уснет, чтоб не повторялось или пусть катится ко всем...
это повторится 100%.не верьте.
Юля Солонуха
уж в таких случаях точно не стоит верить.
Олеся Юрченко
Я не поверила. И сразу же ушла от парня, который меня ударил. Это только мужчины могут оправдывать подобные поступки, что -то типа "не надо доводить".А я и не доводила, просто он много выпил и не расслышал, какое слово я сказала, подумал, что обидное-и ударил по лицу. Я в ту пору жила с ним, всю ночь проплакала, он валялся в ногах. Но на утро я собрала вещи и уехала в общежитие. Я знала, что его отец поднимал руку на мать, и не сомневалась, что это повторится. И сердце мое не дрогнуло, когда он еще пару месяцев мозолил мне глаза, забрасывал цветами.
А знакомые парни, когда узнавали, как мы расстались, говорили"Значит, было за что.. "
Алия Жабагинова Как жаль что не все как вы....))) Как бы я хотел, что бы определенный человек в моей жизни тоже собрала вещи и ушла))) А так что не делай(в разумных пределах конечно) - хрен отвертишься...
думаю, что если простить, то это повторится, рано или поздно. Так что лучше сразу расстаться с таким человеком и не ждать когда он второй раз вас за боксёрскую грушу примет.
Стоит один раз простить -лупить будет регулярно.
М/Ч просто недоговаривает. И каждый понимает по своему. . "дорогая. . это не повторится. обещаю! "
Девушка думает- он имел ввиду НИКОГДА не повторится,
а он думает- "ну сегодня не повторится, завтра может повториться"
Кристина :)
Я ему не поверю.
нет таким веры... .
Если женщина простит - она не уважает себя, тогда как он будет уважать ее, чтоб не поднять руку вновь?
Конечно это чести не делат м/ч, но тут ситуации тоже разные бывают, и скажем так знаю одну пару, где регулярно муж жене так сказать "отвешивает", НО для неё это выражение его чувств "бьёт - значит любит"! и если он её не трогает, то она начинает ему выносить мозг подводя тем самым его как раз к таким вот действиям.
А ещё бывает так, что есть неадекватные дамы, что при ссоре начинают бросаться на м/ч, а если он просто от себя отталкивает даму - она начинает кричать, что её бьют.. . Как видите случаи бывают разные, и не всегда применение силы означает что это плохо! Вспомните, в детстве вас тоже наверное пороли. что бы мозг вставал на место)) )
Ну а в итоге - не доводите никогда ситуацию до этого и все будет нормально) просто при накале страстей разойдитесь по углам, а через час-два спокойно поговорите о проблеме)))
Венера Semeneeva
повторится
Татьяна Ан
Повториться, и не раз !!!Это трусливая натура, как у собак.
если мужчина лубит то не повторица может бит он это в бухом состоянии делал че вы девку растраиваете не повторица если по случайности
Gulbarshin Tnimbaeva