Свадьба, венчание, брак
А Вы считаете мужчина может поднять руку на женщину, просто потому что он психованый?и что с таким делать потом?кидать
психи проходят
Как что делать? Сначала сломать руку, которую поднял, потом вызвать милицию, а на другой день подать на развод - вот и вся программа действий.
если психованный, то поднятие руки - это слишком мелко
сейчас сразу отрубают голову или выкидывают из окна.
сейчас сразу отрубают голову или выкидывают из окна.
Никогда не прощайте. Один раз ударил, значит быть битой постоянно.
Расставайтесь и чем скорее, тем лучше.
Расставайтесь и чем скорее, тем лучше.
Кидать и чем дальше тем лучше.
Купить и подвесить *грушу*боксёрскую-пусть *её*бьёт, для разрядки.... а если серьёзно... .
лучше с таким-не жить под одной крышей, а то ещё убьёт ...нечаянно
лучше с таким-не жить под одной крышей, а то ещё убьёт ...нечаянно
Можно (нужно!!! ) и свои психи показать
только что за жизнь потом (((((((
только что за жизнь потом (((((((
конечно кидать,
нет.. не считаем... психу место в дурке..
Считаю, что нет. Что делать? - с ним рядом делать нЕчего.
Психованному место в психушке, а не с нормальными людьми !! Мужчина, поднявший руку на женщину, автоматически, превращается в кусок мяса! Никто никого не имеет права бить!!!!
настоящий мужчина не позволит себе подобного. А тот, кто осмелился поднять руку на женщину просто является особью мужского пола
бежать от такого, один раз ударил-будет и второй и третий
лучше сразу предупреждать мужчин в новых отношениях-руку на меня поднимешь-свободен. и неважно, по какой причине поднял.... на моего психованного действует успокаивающе)))
С психами лучше не связываться, вы не знали?
Может не только поднять, но и убить. И не только женщину.
Больных много. Всяких случаев в жизни хвватает.
Что делать? Самой решать
Больных много. Всяких случаев в жизни хвватает.
Что делать? Самой решать
может конечно... лучше с такими не связываться, или до психоза не доводить
Напишите заявление в милицию, только потом его не забирайте. посидит в кутузке - психи пройдут. А если не поможет, то можно еще на пару лет посадить, чтоб дошло. Глядишь и нового нормального найдете.
бежать от такого надо вприпрыжку. несмотря на его уверения в том, что "это больше никогда не повторится". повторится, еще как!
Дарья Шакирьянова
ага, так и есть , уверяет, что больше никогда, уже в ...цатый раз..
Анна Адамс
А вам все мало? Похоже вас ничем не прошибешь!
Марина Головизнина
Может и не дура, а любит просто.
Кидать таких надо и на кол садить
Екатерина Слепцова
А можно сразу кидать на кол :))))))))))))))
Если вам нормального не досталось, тогда терпите и огребайте. Все мы психованные и что, надо долбить кто слабее, детей например, потому что не дадут сдачи. Эти психованные тоже знают кому можно вломить, а кто может и в ответ залепить.
мужчина никогда ни при каком раскладе не может поднять руку на женщину.
Да, бросать, именно потому что психованный.
и как можно быстрее. он же психованный: не расчитает и убьет. Оно вам надо или ещё на земле дела есть?
Да, бросать, именно потому что психованный.
и как можно быстрее. он же психованный: не расчитает и убьет. Оно вам надо или ещё на земле дела есть?
если мужчина позволил поднять себе руку на женщину один раз, он поднимет ее во второй. Закономерность, увы.
с такими мужчинами надо знать когда остановится.... не нарываться.
Вот в психушки его и сдайте.
ЗАЧЕМ ВАМ СЕБЯ В ЖЕРТВУ ПРИНОСИТЬ????
ЗАЧЕМ ВАМ СЕБЯ В ЖЕРТВУ ПРИНОСИТЬ????
Похожие вопросы
- мужчины считают,что бить женщин непорядочно до тех пор,пока сами не поднимут руку на женщину?)))
- Может ли мужчина поднять руку на женщину(всё внутри,девочки,подскажите,как быть)
- Правда ли ,если мужчина поднял руку на женщину - это будет продолжаться всегда? Он будет бить всех своих женщин или толь
- если мужчина поднял руку на женщину.
- Если мужчина поднял руку на женщину.А потом просит извинения,что такое не повториться....Вы бы поверили???
- Есть ли на свете мужья, или мужчины, которые никогда не подымут руку на женщину и не скажут оскорбительные слова и маты?
- Доказано, что если муж поднял руку на женщину -остановиться не сможет. Отчего же женщины упрямо верят,что ОНИ исправят?
- Все мужчины,которые поднимают руку на женщину я их считаю ТРУСАМИ,ЛОХАМИ И КОНЧЕНЫМИ,в том числе относиться к моему мужу
- Почему поднять руку на женщину это плохой тон?
- как у мужчин вообще поднимается рука на женщин? Женщины - слабый пол.